Юлия Шилова прилюдно целовалась с новым бойфрендом

Модная детективщица вывела в свет своего возлюбленного

Модная детективщица вывела в свет своего возлюбленного

Писательница Юлия ШИЛОВА никогда не была  любительницей тусовок. Но на этот раз она сделала исключение и не просто появилась в свете, но и сразу продемонстрировала откровенный наряд, шикарный аксессуар и своего мужчину.

ШИЛОВА

Юлия ШИЛОВА со своим бойфрендом Сергеем

Во время, свободное от написания криминальных мелодрам и остросюжетных любовных романов, Юлия Шилова предпочитает отдыхать дома либо путешествовать по миру. Но нынче писательнице захотелось прийти на модный показ, и Шилова посетила открытие недели моды от ювелирной компании «Эстет». Шикарная блондинка явилась туда не одна, а под руку со своим новым бойфрендом.

- Моего любимого зовут Сергей. Вы не представляете, до чего же нам сейчас хорошо вместе! – поделилась с «Экспресс газетой» Юлия.

41-летняя писательница предстала в откровенном облегающем платье с обнаженной спиной, и это, судя по всему, очень нравилось ее спутнику. Парочка держалась за руки, и ее возлюбленный то и дело обнимал Юлию. Время от времени они прилюдно целовались, ничуть не смущаясь посторонних взоров.

ШИЛОВА

Юлия ШИЛОВА со своим бойфрендом Сергеем

Кстати, руку Шиловой в тот вечер украшал шикарный аксессуар – эксклюзивные швейцарские фирмы Piaget, стоимость которых оценивается не менее чем в 21  тысячу евро.

- Эти часы – подарок моего возлюбленного, - поведала нам Юлия, загадочно улыбаясь.

Правда, какого именно из ее возлюбленных – нынешнего или кого-то из ее прежних любовников-олигархов, писательница предпочла не уточнять. Отметим, что Шилова дважды побывала замужем, и оба супруга были очень богатыми людьми. Однако ни с первым, ни со вторым у Юлии не сложилось, и нынче она свободная и не менее обеспеченная.

- Я не горю желанием пойти снова под венец, предпочитаю свободные отношения, - заявила нам модная писательница. 

Но сама при этом с таким восторгом смотрела на невесту, ходившую по подиуму, что стало очевидно, что все возможно. Кстати, в подвенечном платье дефилировала актриса Анастасия Макеева. Звезду пригласили поучаствовать в показе Дома моды OLGA RUSAN «Мулен Руж» и выйти на подиум в качестве невесты.

ШИЛОВА

Юлия ШИЛОВА

ШИЛОВА

Юлия ШИЛОВА со своим бойфрендом Сергеем