«Совсем с катушек слетела»: плоскозадая Бондарчук и ее муж предъявили публике интимные кадры

«Совсем с катушек слетела»: плоскозадая Бондарчук и ее муж предъявили публике интимные кадры
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук счастлива в браке. Модель и телеведущая не видит смысла этого скрывать.

В 2016 году распалась одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Известный режиссер Федор Бондарчук развелся с супругой – моделью, актрисой и телеведущей Светланой Бондарчук. Федор и Светлана были вместе 25 лет и вырастили двоих детей – сына Сергея и дочь Варю, которой вскоре после рождения поставили диагнозы ДЦП и аутизм. Ходили слухи, что Бондарчук бросил жену ради любовницы. Дескать, режиссер не устоял перед молоденькой актрисой Паулиной Андреевой. Однако Бондарчук уверяла, что фактически рассталась с мужем за несколько лет до начала его романа с Андреевой. Долгое время брак кинематографиста и манекенщицы существовал только на бумаге.

В 2018-м Светлана Бондарчук начала появляться на публике в компании директора дизайнерского агентства Сергея Харченко. Модель и бизнесмен вместе посещали выставки, спектакли, отдыхали на курортах Турции и на Бали. Через два года после начала романа Бондарчук и Харченко сыграли пышную свадьбу и с тех пор счастливы вместе.

Сейчас Светлана Бондарчук и Сергей Харченко наслаждаются роскошным курортом. Телеведущая и ее муж отдыхают на яхте в компании известной гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли. Светлана опубликовала в личном инстаграм*-аккаунте свежее видео с отпуска. В кадре Бондарчук и Харченко обнимаются целуются на палубе.

В Сети ролик с 53-летней моделью в купальнике вызвал жаркую дискуссию. Предметом пристального внимания стала попа Бондарчук, точнее, ее полное отсутствие. Критики из интернета посоветовали Светлане почаще тренировать ягодичные мышцы, мол, благодаря упражнениям ее зад приобретет аппетитные округлости. Злопыхателям также не понравилась публичная демонстрация чувств Светланы Бондарчук и Сергея Харченко. Видео получилось слишком уж интимным.

«Зато счастливая», «А че теперь, безжопным купальники не надевать? Мы тоже люди», «Вот прямое доказательство, что неважно какой вес у человека. Важно качество фигуры. Тут капец, какая жидкая», «А по мне так отлично выглядит, сколько ей лет? Кожа в очень хорошем состоянии, ноги красивые, руки не висят», «В ее случае дурь в голове в этом возрасте — это климакс! Совсем с катушек слетела. Ведет себя просто отвратительно», «В свои 53 Светлана выглядит прекрасно. И что она такого делает, что всех возмущает? На яхте с любимым мужчиной катается? За своими жопами смотрите лучше», - рассуждает народ.


*Организация запрещена на территории РФ