Раздетого ведущего шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова сняли на улице

Раздетого ведущего шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова сняли на улице
Дмитрий Борисов
Сегодня, 15 августа, свой день рождения отмечает популярный ведущий Дмитрий Борисов. Лицо скандально известного шоу «Пусть говорят» по такому поводу выложил пикантное фото.

Дмитрий Борисов уже много времени работает на Первом канале. Раньше он вел новости, а теперь стал лицом шоу «Пусть говорят», став заменой ушедшему на «вторую кнопку» Андрея Малахова. Поначалу зрители весьма неоднозначно отнеслись к новому ведущему скандально известного ток-шоу. Кто-то счел, что Дмитрий Борисов «слишком положительный» для этой передачи, другие же предположили, что ему «не достает драйва».

Но постепенно новый ведущий влился в коллектив и полюбился зрителям. Теперь им сложно представить «Пусть говорят» без Дмитрия Борисова. Что интересно, ведущий, который в передаче искусно копается в грязном белье знаменитостей и не только, в жизни предпочитает не выставлять детали своей личной жизни напоказ.

Многочисленные поклонники не знают, есть ли у Дмитрия Борисова любимый человек, женат ли он, есть ли у него дети. По расхожей информации, шоумен не женат и потомства у него не имеется. Телеведущий предпочитает вести закрытый образ жизни, при этом у него в социальных сетях есть официальные аккаунты, где он периодически выкладывает фотографии и видео частного характера.

Например, он обнародовал снимок, на котором запечатлен в одних плавательных шортах. Очевидно, Дмитрий Борисов проводит время где-то на курорте. В «Сториз» он выложил поздравления, которые получил от подписчиков. Сегодня, 15 августа, ему исполнилось 37 лет.

Раздетого ведущего шоу "Пусть говорят" Дмитрия Борисова сняли на улице
 

"Только вперед! :)" - оптимистично подписал кадр Дмитрий Борисов в «Инстаграм*».

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях имениннику. Ему пожелали успеха в работе и счастья в личной жизни.



*Организация запрещена на территории РФ