Выставивший 27-сантиметровый агрегат Малиновский предъявил мускулистую красотку

Выставивший 27-сантиметровый агрегат Малиновский предъявил мускулистую красотку
Малиновский восхитился темпераментом и прелестями роскошной дамы
Как известно, близкий друг Сергея Лазарева славится отнюдь не только вокальными данными. Наибольшую известность Алексу Малиновскому принесло гигантское мужское достоинство, гордым обладателем которого называют молодого артиста.

На днях криптомиллионер, вынужденный на протяжении несколько месяцев воздерживаться от появления на публике, выставил на радость поклонников свое знаменитое достоинство. О размерах «сокровища» Алекса Малиновского уже давно слагают городские легенды и, судя по всему, не зря. После долгого затишья близкий друг и партнер Сергея Лазарева показал внушительный агрегат, что привело к бурной реакции со стороны интернет-аудитории.

К счастью, двукратный участник «Евровидения» снова не скрывает дружбу с оскандалившимся приятелем, в деятельности которого компетентные органы усмотрели признаки финансовой пирамиды. После вынужденного отсутствия Алекс снова радует народ белозубыми улыбками, а также колоритными кадрами с отдыха.

Совсем недавно Малиновский и Лазарев побывали на Камчатке, где любовались дикими пейзажами. Далее последовала поездка на Карибские острова, и парочка теперь наслаждается чистым морем и бескрайними пляжами. Так, реабилитировавшийся в глазах общественности горе-предприниматель поделился горячим видео, снятым на территории гостиничного комплекса. Голубоглазый блондин предъявил мускулистую красотку, устроившую жаркие танцы вместе с парнями из обслуживающего персонала. Темнокожая дама поразила Алекса не только жизнелюбием, но и умением двигаться под музыку. Похоже, автор исполняемого Лазаревым хита «Я не могу молчать» действительно поддался чарам прелестницы в крохотном бикини.

«Когда заиграла музыка, она читала книгу, загорая на кристально белом песке карибского побережья, попивая свой охлаждающий лимонад из маракуйи… Не теряя ни одной секунды, она присоединилась к команде отеля и отдалась этой самой музыке, сливаясь с ритмом… Вот в этом все доминиканцы…» — восхитился обладатель внушительного достоинства прытью горячей красотки.



*Организация запрещена на территории РФ