Вся зеленая: Екатерину Андрееву нашли на камнях возле безлюдного водоема

Вся зеленая: Екатерину Андрееву нашли на камнях возле безлюдного водоема
Телеведущая часто сбегала от рутинных будней поближе к природе
60-летняя журналистка в последние месяцы столкнулась с колоссальным давлением. Весной Екатерина Андреева стала свидетелем грязного предательства.

Инцидент с бывшим редактором Первого канала звезда отечественного ТВ переживала действительно тяжело. После того, как Марину Овсянникову вывели из студии программы «Время» никто даже, не подозревал, насколько пляски блондинки с плакатом ужаснули Екатерину Андрееву. Несмотря на разворачивающуюся за спиной драму диктор продолжила знакомить россиян с новостной повесткой.

Как неоднократно отмечала Андреева, бороться с эмоциями она предпочитает при помощи путешествий и занятиям йогой. В отличие от большинства знаменитостей телеведущая охотно знакомится отнюдь не только с экзотическими курортами.

Наибольшее внимание журналистка уделяет родным просторам. Минувшей зимой нестареющая красавица посетила Байкал, где не побоялась испить ледяной водицы. Не так давно звезда была замечена в Турции, но к удовольствию многочисленных подписчиков, прекрасная Екатерина вновь вернулась к любованию природными красотами бескрайней Родины.

Так, сегодня диктора нашли на камнях возле безлюдного водоема. Знаменитое плато Путорана раскинулось в северо-западной части Среднесибирского плоскогорья и по сей день является сакральным местом для коренных народов. К сожалению, массовый туризм в столь холодных широтах пока не вызвал должного ответа в сердцах россиян, которые предпочитают преимущественно пляжный отдых. Как известно, края, в которых сейчас черпает силы Андреева знамениты глубокими озерами, многочисленными водопадами и живописными фьордами.

«Таинственная северная земля. Озеро, в которое вода впадает из подводных источников, охлажденных вечной мерзлотой. Кругляш, запутавшийся в волосах и поменявший их цвет на свою палитру. Медведи, колобками скатывающиеся в каньоны, овцебыки, сбрасывающие самую дорогую в мире шерсть на тайных горных тропах», - восхищенно поведала звезда первой «кнопки».

Рассматривая опубликованной шатенкой снимок, поклонники отметили необычный цвет водоема. Судя по комментариям, зеленый оттенок – ни что иное, как «происки» местной флоры.

«Какая красота, такой изумрудный цвет воды. Катя вы как русалочка», - отметили подписчики.

Вся зеленая: Екатерину Андрееву нашли на камнях возле безлюдного водоема
Екатерина Андреева 


*Организация запрещена на территории РФ