Саша Бердников вывел в свет маленькую дочку

Солист группы «Корни», отметивший 30-летие, мечтает получить в подарок второго ребёнка

Солист группы «Корни», отметивший 30-летие, мечтает получить в подарок второго ребёнка

На днях певцу Александру БЕРДНИКОВУ стукнуло тридцать лет. Свой юбилей солист группы «Корни» весело и шумно отпраздновал в одном из московских ресторанов.

На празднике собралось много родственников, а также друзья певца и его коллеги по шоу-бизнесу: продюсер Игорь Матвиенко, «Иванушки» Кирилл Андреев и Андрей Григорьев*-Аполлонов, группа «Корни» и девчонки из «Фабрики». Сашу пришли поздравить и бывшие коллеги по группе Павел Артемьев и Александр Асташенок, а также Вика Дайнеко.

Гостей встречали элегантно одетый виновник торжества, его супруга, красавица Ольга и их очаровательная доченька Милана, точная копия папы, для которой это был первый выход в свет.

Александр БЕРДНИКОВ

Александр БЕРДНИКОВ

- Да, Милана – папина дочка, очень на него похожа не только внешне, но и по характеру, - поделилась с «Экспресс газетой» супруга Ольга. – Ей уже один год и два месяца, и пока что она у нас - единственный ребенок.

Александр Бердников женился, когда ему было 24 года, а невесте всего 19 лет. Влюбленные поженились и обвенчались согласно цыганским традициям, и теперь эта красивая пара дружно живет по старому семейному укладу – муж зарабатывает деньги, а жена занимается домом и воспитывает ребенка.

- Мы мечтаем о большой семье! – улыбнулась Ольга. - Нашему браку шесть лет, так что все еще у нас впереди. Муж очень мечтает о сыне. А всего мы хотим, чтобы у нас в семье было четверо детишек. Саша был бы рад, если бы к его следующему дню рождения я ему в подарок родила второго ребенка. Посмотрим, как судьба сложится.

Александр БЕРДНИКОВ с женой Ольгой и дочкой Миланой

Александр БЕРДНИКОВ с женой Ольгой и дочкой Миланой

Юбиляра завалили подарками. Так, супруга Ольга вместе с ее братом Пашей преподнесли виновнику торжества супермодный iPhone, Саша Савельева и Вика Дайнеко вручили  iPad, Игорь Матвиенко осчастливил Сашу наушниками Dr.Dre. Также среди подарков были золотой стакан с подставкой, шикарная статуэтка цыганского коня, много парфюма от «Dior» до «Givenshy» и куча аксессуаров.

Тем временем, маленькая дочка Саши Бердникова под присмотром мамы и бабушки бегала по залу и знакомилась с гостями, и лишь в начале одиннадцатого шустрая Милана уснула в своей коляске.

Александр БЕРДНИКОВ

Александр БЕРДНИКОВ

А торжество продолжилось далеко за полночь. Гости поздравляли юбиляра, произносили в его честь тосты и посвящали песни. На празднике  потчевали самыми разными яствами, среди которых преобладали блюда восточной кухни: шашлыки, плов, овощные закуски, свежеиспеченные лепешки. Гвоздем программы стал огромный вкусный торт с цифрой 30, который, задув свечки, именинник  лично разрезал.

Игорь МАТВИЕНКО, Александр БЕРДНИКОВ

Игорь МАТВИЕНКО, Александр БЕРДНИКОВ




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов