Новую пассию Тимати вовлек в оргии модный фотограф

Новую пассию Тимати вовлек в оргии модный фотограф
Тимати
Из множества моделей, с которыми рэпер Тимати (Тимур Юнусов) проводил досуг после ухода от матери его сына Ратмира Анастасии Решетовой, дольше всех рядом с ним задержалась его нынешняя пассия Валентина Иванова. Она сопровождала его не только на отдыхе, как другие, но и на светских мероприятиях. Была благосклонно принята строгой родительницей рэпера Симоной Черноморской. И даже подружилась с матерью его дочери Алисы - Аленой Шишковой. Но неожиданно вокруг этой вроде бы совершенно ничем не примечательной девушки разразился громкий секс-скандал.

- Инсайд про девушку Тимати Валю Иванову! - возвестил на днях телеграм-канал «Только никому». - В Сети про нее мало что известно: разве то, что ей 19 лет, она модель и несколько лет назад тусовалась в компании сводника Петра Листермана. Остальное подчищено, но не до конца. В 2018 году Иванова встречалась со скандальным фотографом-хайпожором Александром Тихомировым (он бросил жену с маленьким ребенком и бегал от алиментов, а до этого хвастался, что живет со старшеклассницами и делает им откровенные фотосеты, иногда с продолжением). С Тихомировым и группой других девчонок Валя каталась на Бали. Получается, ей тогда было всего 15 лет? Но выглядит она так же, как сейчас. На видео из блога фотографа Иванова на вечеринке играет в бутылочку и целуется с парнями и девушками. Старый аккаунт в другой соцсети под ником emivalentina был удален, видимо, чтобы компромат из прошлого не всплыл.

Действительно, на странице Александра Тихомирова нашлось несколько его совместных фото с Валентиной Ивановой. Например, на одной из них с подписью Swedish family («Шведская семья») она вместе с еще какой-то моделью целовала фотографа. А на другой с подписью «Валентина знает, как подловить нужный момент» эта троица уже лежала частично обнаженной. Причем, судя по информации на форуме baginya.org, других своих моделей Александр снимал в гораздо более непристойном виде.

- Тихомиров - изначально неудачник-омежка (последний человек, ничтожество. - М. Ф.) из Рыбинска, - рассказывала посетительница с ником Где_деньги_Лебовски?. - В 2011 году написывал моей на тот момент подруге, приглашая ее заниматься вебкамом (платным общением в видео-чате. - М. Ф.). Потом уже переехал в Москву, взорвал своими развратными фото Интернет, переполненные спермотоксикозными школьниками, обзавелся телочками, которых чпокал прямо в кадре. Встречался с Ритой Слуцкой (участницей телешоу «Холостяк» с певцом Алексеем Воробьевым. - М. Ф.), выкладывал ее фото в белых трусиках с двусмысленным пятном на «пирожке». Писал в своей группе «мотивационные» посты про просветление и развитие, а также список нереальных требований к женщине, которая посмела желать его. Помню, там было что-то вроде «рост от 170 и вес не более 45 кг». Какой же он сам при этом страшный! Нездоровый на вид, весь неухоженный, заросший, непромытый. Как отбитый веган-сыроед или сектант.

- Знаю Санька лично, - свидетельствовала посетительница Майонез_из_бутика. - Познакомились мы дома у общих друзей в СПб, когда он только туда переехал. С этими ребятами Саша познакомился через инет и, сделав для них пару фото на голожопых девицах, посчитал, что может бесплатно расположиться на их жилплощади. В общении он ничтожно мерзкий. Во время кухонных бесед говорил, что он такой гениальный, как Терри Ричардсон (культовый американский фотограф, обвиненный в домогательствах к моделям. - М. Ф.). Я мальца подохренела. К девочкам ко всем он относился как к мясу - сиськи-жопа. Не стеснялся рассказывать, как трахает своих моделей. А потом и вовсе в свой блог выложил девушку с его достоинством во рту. К слову, писюн был ничтожно мал. Все смеялись, что не стоило. Один раз его выгнали из очередного халявного жилья, и он позвонил моему молодому человеку, дабы переночевать пару дней, пока не найдет новых лохов, чтобы у них тусоваться. Я сказала, что, если он приедет, уеду я.

«Фотограф
Фотограф Тихомиров с Валей Ивановой в 2019 году 

Ребенок - как проект

- У Тихомирова есть сын Космос от модели Мэри Шум, - напоминала форумчанка Рейчел_Грин. - Ее он снимал и до беременности, и во время. Ребенку аккаунт завел отдельный. Потом поехал за бугор снимать фото/видео Радмилы Садыковой (участницы телешоу «Холостяк» с актером Ильей Глинниковым. - М. Ф.). Там они обдолбались «колес». Тихомиров позвонил Мэри и сказал, что между ними все кончено, что она и ребенок были для него лишь проектом ради красивых фоток. Свинья та еще - этот Саша!

- На съемках «Холостяка» Радмила по своим каким-то убеждениям, видимо, связанным с тем, что у нее верующая татарская семья, отказалась сниматься обнаженной с Ильей, - проявляла осведомленность Keltir. - Она и на видосах Тихомирова на яхте, когда они только встретились, походу, в камеру трещала про набожность и тупила глазки. А как начала сожительствовать с Тихомировым, понеслись все видосы только с ней - в белье или без, в видео и на превьюшках. Двуличная морозь вышла, а не набожность.

Тимати пообещал, что Валя будет сопровождать его на открытии каждой обновленной кофейни Starbucks в России, которая теперь называется Stars Сoffee. Рэпер недавно стал совладельцем этой сети
Тимати пообещал, что Валя будет сопровождать его на открытии каждой обновленной кофейни Starbucks в России, которая теперь называется Stars Сoffee. Рэпер недавно стал совладельцем этой сети 

- Ахахаахах, просто смешно, что кто-то на этой яхте говорил о набожности, - потешалась еще одна хорошо осведомленная особа, называющая себя В_гармонии_с_губами. - Это трахательная яхта, куда один киевский муллионер по имени Виталик - тот еще мерзкий тип, бэээ! - отбирал манделей под видом, что их будут снимать на календарь для «Плейбоя», а там были оргии, горы наркотиков, бухло и разврат. Фоточки они реально пилили, для этого там и Тихомиров находился, но основная цель сего трипа была иная.

- Я за Тихомировым наблюдала только в то время, когда он бутылку «Казенки» в Вику Краснову (любовницу украинского бизнесмена Владимира Самсоненко, бывшего мужа певицы Санты Димопулос. - М. Ф.) пихал и снимал промежность Саши Маркиной (нынешней жены российского дзюдоиста Андрея Купреева. - М. Ф.), - признавалась дама, скрывающаяся под ником Kiki. - Потом узнала, что он женился, и у него сын родился. Все было так красиво и мирно. А когда он расстался со своей Мэри, мне так противно от него стало и так жалко его жену. Этот подонок сам без отца рос, а о своем сыне отзывался как о проекте. Ну и до сих пор остается загадкой, почему не вышел клип Тимати «Держим режим, занимаемся спортом», который Тихомиров ему снимал. Как раз на съемках этого клипа Тимати с Аленой Шишковой познакомился.

Тест-драйв

Не могло не заинтересовать упоминание об участии Тихомирова в создании клипа Тимати. Получалось, что они много лет знакомы. Может, развратный фотограф и подогнал рэперу свою бывшую любовницу Валентину Иванову?

- Фотографы, снимающие моделей, поголовно вовлечены в эскорт-бизнес, - объяснил «Экспресс газете» создатель приложения для смартфонов MODELIRU - продюсер Александр Валов. - С моим агентством сотрудничают 150 таких фотографов, находящихся в разных городах и странах. Да, как правило, они разводят моделей на бесплатный секс - так называемый тест-драйв. А потом сватают их эскорт-агентствам или напрямую богатым заказчикам и еще получают хорошие проценты. Конкретно с Александром Тихомировым мне дел иметь не приходилось. Но, похоже, он работает по такой же схеме.