Александра Серова супруга обобрала до нитки

Певец после развода лишился имущества на три миллиона долларов

Певец после развода лишился имущества на три миллиона долларов

Александр СЕРОВ развелся с женой Еленой, прожив с ней в браке 18 лет. С будущей супругой, которая была мастером спорта по акробатической гимнастике, певец познакомился на съемках своего клипа на песню «Гудбай!» и, казалось, их семейная жизнь была счастливой. Однако теперь артист уверен, что жена его никогда не любила.

- Лена появилась в моей жизни в тот момент, когда я был на пике славы. Нас связал клип. А потом, в 1992 году, родилась дочь Мишель, - рассказал певец «Комсомольской правде в Украине».

После свадьбы супруга артиста бросила спорт и занималась его делами. Однако потом увлеклась дизайном и перестала уделять мужу внимание.

- Это не я развелся с женой, а она со мной! Год назад. Лена пошла в суд, подала документы на раздел имущества. Это важно: развод был ее инициативой. Лена меня предала. Корыстная женщина! Дождалась, когда я поднимусь. А потом «хлопнула» на деньги. Только теперь  понял, что Лена меня никогда не любила. Отдал ей почти все, что  было. Теперь опять надо работать. И опять зарабатывать, - переживает артист.

Александр СЕРОВ (фото Буриса КУДРЯВОВА)

Александр СЕРОВ (фото Буриса КУДРЯВОВА)

По словам Серова, он отдал Елене три загородных дома и остальное имущество на сумму около $3 млн. Певец признается, что теперь он нищий, но делить деньги в суде он не смог, так как не хотел воевать с женой.

- Дочку мне Лена не отдает. Да и дочка не хочет переезжать ко мне жить. Она учится в МГИМО на первом курсе. Взрослая уже. Вот в чем дело, - сообщил он.

Певец уверен, что жена никогда его не любила.

- Послушайте, если бы человек любил, он бы зацепился, держался за семью. А Лене все равно. Мы прожили вместе восемнадцать лет. За все это время у меня, кроме нее, никого не было. Ни подруг, ни любовниц. Я один раз в этой жизни женился. И думал, что навсегда. А Лена взяла и все поломала. После этого мне ничего не хочется. На душе кошки скребут, - рассказал Серов.