Борис Моисеев извинился перед Людмилой Гурченко

Певец считает, что инсульт был послан ему за грехи

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Певец считает, что инсульт был послан ему за грехи

Борис МОИСЕЕВ дал первое после инсульта интервью. В разговоре с журналом «Vivа!» певец рассказал, что болезнь изменила его жизнь и отношение к людям. Так, артист извинился перед Людмилой ГУРЧЕНКО, с которой у него долгое время был конфликт.

- Самое важное во всем этом – понять, что тот пожар, который произошел во мне, не был случайным. Это даже сложно назвать испытанием. Это настоящая катастрофа, которая позволила мне по-новому взглянуть на свою жизнь, окружение и своих друзей, - заявил Моисеев.

Певец считает, что инсульт был послан ему за грехи.

- Я до сих пор прошу судьбу меня простить. Я, безусловно, грешен перед Богом, но чист перед людьми. Да, возможно кто-то испытывает отрыжку от того, что я делаю на сцене. Но в моих действиях никогда не было ничего такого, что может кого-то унизить и оскорбить. Я всегда был, есть и буду честен перед своим зрителем, - подчеркнул Моисеев.

- Я знаю, как сегодня трудно Людмиле Марковне. Так случилось, что нам обоим одновременно выпали испытания. Сегодня я, пользуясь правом первого интервью после своей болезни, прошу прощения у этой великой актрисы. Теперь уже неважно, кто первым и кого оскорбил. Главное другое - осознание того, что жизнь так коротка! И в этой жизни не должно быть места для упреков обид и оскорблений. Людмила Марковна, я желаю Вам скорейшего выздоровления. Простите меня за все! – заявил артист

Моисеев, который на личном опыте убедился, как трудно восстанавливаться после инсульта, собирается открыть благотворительный фонд, который будет помогать людям справиться с болезнью.

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

- Я знаю, каково это бороться с инсультом. И насколько было важно, что вокруг меня оказались настоящие друзья, которые ежедневной заботой помогли мне бороться с моим недугом, - рассказал певец.

Моисеев планирует вернуться на сцену летом и, скорее всего, появится на  фестивале «Новая волна» в Юрмале. Помимо этого, он собирается попробовать себя в кино.

- Но думаю, что помимо сцены я все же смогу осуществить и другие проекты. Я очень хочу в кино. Концерт - это самая мимолетная вещь на свете. А с кино ты останавливаешь время. Поэтому сейчас моей новой мечтой стал кинематограф. Я вижу себя более продуктивным в кино - режиссером и актером собственных фильмов, - рассказал артист.

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva

Борис МОИСЕЕВ - фото Viva






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке