Отбросили стыд: интим Преснякова с женой в общественном месте попал на видео

Отбросили стыд: интим Преснякова с женой в общественном месте попал на видео
Никита и Владимир Пресняковы
Внук Примадонны Никита Пресняков с малых лет рос под прицелом камер. Теперь повзрослевший наследник создал собственную семью. Личную жизнь он старается тщательно скрывать от посторонних глаз, но это не всегда ему удается.

Никита Пресняков пошел по стопам родителей и профессионально занимается музыкой, а еще служит в театре. Правда, лишнего внимания к своей персоне молодой рокер не любит, поэтому и в интервью, и в социальных сетях рассказывает в основном о новых проектах. «Подсмотреть» за его семейной жизнью поклонники могут только благодаря молодой супруге.

Красавица-модель Алена Краснова стала женой Преснякова-младшего пять лет назад. Детей у пары пока нет, так что они вовсю наслаждаются друг другом и свободной жизнью. Накануне пара в компании друзей решила провести время в ресторане у воды.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Краснова сначала похвасталась стройной фигуркой в крошечном бикини с леопардовым принтом. Никита в кадре старался не появляться, однако позже приятели засняли, как парочка вместе лежит на деревянных мостках. В камеру попал момент, как Пресняков все ближе придвигался к очаровательной супруге и наконец нежно поцеловал ее.

Наследник Орбакайте никогда не скрывал, что в душе он большой романтик. Их пару поклонники считают очень гармоничной, видно, что влюбленные относятся друг к другу с большой нежностью и заботой. Этим летом Никита возил супругу в США. Пока он давал концерты, Алена приняла участие в нескольких фотосессиях.

С остальными членами знаменитого семейства Никита Пресняков старается держать некоторую дистанцию. В недавнем интервью его отец пояснил, что парню никогда не нравились сравнения с родителями и упоминания его как «внука Пугачевой». Никита твердо намерен добиться успехов в карьере без поддержки родни.



*Организация запрещена на территории РФ