«Где улыбка, глаза, шевелюра?»: Дмитрий Маликов без волос шокировал дряхлым видом

«Где улыбка, глаза, шевелюра?»: Дмитрий Маликов без волос шокировал дряхлым видом
Артист удивил непривычным видом
Приятный тембр голоса, красивое лицо и роскошные волосы – все это на протяжении многих лет являлось визитной карточкой знаменитости. Увы, теперь Маликова вряд ли позовут рекламировать средства по уходу за волосами.

Красавец с модельной внешностью – именно таким исполнителя хита «Ты не прячь улыбку» всегда будут помнить поклонники. Так вышло, что естественное старение Дмитрия Маликова не дает покоя некоторым гражданам.

За последнее время с внешностью артиста стали происходить не самые приятные метаморфозы. Немного осунувшееся лицо и заметно поредевшая растительность на голове звезды то и дело становятся объектами обсуждения в соцсетях. И все же несмотря на некоторые перемены в облике, артист продолжает очень тщательно за собой следить.

Кто бы мог подумать, насколько привыкшие к образу нестареющего певца россияне окажутся шокированы свежей публикацией Маликова. В своем личном микроблоге наследник знаменитой творческой династии похвастался кадром, на котором предстал без волос… Так, внезапная смена имиджа привела подписчиков в состояние шока. Часть фолловеров и вовсе не узнали любимца, перевоплотившегося в неприметного дряхлого мужчину.

Не исключено, что Маликов просто решил разыграть народ при помощи бейсболки и солнцезащитных очков. Скорее всего, звезда умело запрятала волосы под объемным головным убором. По крайней мере, подписчики Дмитрия искренне надеются, что кумир не испортил облик короткой стрижкой.

«Где лукавый взгляд, где улыбка, где глаза, где шевелюра. Ну конечно, не вы»; «Так сразу и не узнать»; «И не узнать (спрятав волосы, мы реально перевоплощаемся, что самим себя не узнать)»; «Хороша маскировка. Волосы не пострадали? Надеюсь, в хвост собрал?» — высказались комментаторы.

«Где улыбка, глаза, шевелюра?»: Дмитрий Маликов без волос шокировал дряхлым видом
Дмитрий Маликов 


*Организация запрещена на территории РФ