Натуральнее, чем у Малахова: Маликов появился на людях в парике

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов. Фото: Борис Кудрявов
Дмитрий Маликов что 30 лет назад, что сейчас может похвастать красивой моложавой внешностью. Особенно часто артист получает комплименты из-за своей роскошной шевелюры. Именно поэтому поклонники очень удивились, узнав о его парике.

Свои первые шаги в карьере Дмитрий Маликов начал делать в 16-летнем возрасте. Уже в юношестве он отдавал предпочтение длинным волосам. И с годами вкусы звезды российской эстрады не изменились. Сейчас ему уже 51, а он все так же носит волосы до плеч.

Благодаря генам или правильному уходу, но шевелюра Маликова не теряет своей красоты. Ему может позавидовать Андрей Малахов, который, как уверены его фанаты, уже несколько месяцев появляется на людях исключительно в парике. Особенно это видно во время просмотра шоу, в которых Андрей выступает в качестве телеведущего. Но и в соцсетях на некоторых фотографиях Малахова можно отметить, насколько ненатурально выглядит его прическа. По слухам, он вынужден носить парик из-за серьезных проблем со здоровьем.

При этом Андрей категорически не хочет комментировать все эти домыслы, хотя его часто спрашивают о них. А вот услышать признание о парике от Дмитрия Маликова, казалось, никто не ожидал. Внезапным откровением артист поделился на своей странице в Instagram*.

«Готовлюсь к концерту, постриг парик», — коротко сообщил Дмитрий.

Певец Дмитрий Маликов опубликовал новое фото в своих социальных сетях. Однако поклонники остались недовольны: уж больно опухшим выглядит Маликов на свежем снимке.

Конечно, ни у кого не возникло сомнений по поводу того, что Маликов решил просто пошутить. Поклонники артиста, стоит отметить, отнеслись к выходке исполнителя с юмором. В комментариях к его публикации они подыграли Дмитрию, засыпав вопросами о том, где же ему удалось приобрести такой натуральный «парик».

«Всем бы такие парики»; «Дмитрий, очень красивая стрижка!»; «Всегда восхищалась твоим париком!»; «Помолодел»; «Парик отличный»; «Я так и знала!»; «Где купить такой классный парик?»; «Стрижка огонь, живой «парик» прекрасен»; «Сейчас все будут думать, что действительно парик»; «Помолодел!»; «Прическа — что надо»; «Хороший такой парик», — пишут поклонники Дмитрия Маликова.



*Организация запрещена на территории РФ