Пригожин прилюдно влепил звонкую оплеуху обидевшей Валерию певице

Артистка знает, что ее нынешний весьма красноречив

Певица Татьяна Абрамова внезапно вспомнила давнюю историю, как ее обошла в конкурсе «Утренняя звезда» Валерия. С того момента прошло уже 30 лет, а артистка все никак не может смириться с проигрышем.

Абрамова уверена, что конкурентка вырвала у нее победу не из-за уникальных вокальных данных, а только лишь из-за того, что на тот момент была женой продюсера Александра Шульгина. Якобы он посодействовал успеху Валерии, обратившись к своим знакомым на телевидении. При этом, по словам Татьяны, Шульгин перед финалом шоу извинился перед ней и раскрыл все карты.

«Он мне сказал: «Тань, ты хорошая девочка и правда хорошо поешь. Но Валерии уже 21 год, и это ее последний шанс победить в «Утренней звезде». У нас нет вариантов, так что прости и ни на что не рассчитывай. Мне самому жаль, что тебя с ней в пару поставили, потому что ты абсолютно достойна победы», — пересказала разговор с продюсером Абрамова.

Иосиф Пригожин услышав, как на его жену напускают напраслину, не смог смолчать. Продюсер публично выступил, отвесив смачную оплеуху Абрамовой. Пригожин объяснил, что из-за проигрыша у певицы осталась обида, поэтому верить ее словам бессмысленно.

Продюсер тоже был участником того шоу в 1992 году. Он сопровождал на конкурсе свою подопечную певицу SONA. И даже она обошла Абрамову, заняв второе место.

«Уже несостыковочка, знаете какая? В тот год конкурентом у Валерии была певица SONA, которую я продюсировал в тот момент. И со мной никто не разговаривал, что победить должна Валерия. SONA заняла второе место. В таком случае Абрамова должна бы выиграть у SONA, но даже ей проиграла», — защитил от клеветы Валерию Иосиф Пригожин.