«Делаю, как они говорят»: Орлова откровенно рассказала об отношениях в семье

"Делаю, как они говорят": Орлова откровенно рассказала об отношениях в семье
Ольга Орлова еще не подарила второму супругу наследников
В прошлом году экс-солистка «Блестящих» вышла замуж во второй раз. Ольга Орлова предпочитает держать личную жизнь втайне, но иногда отвечает на вопросы любопытных поклонников.

Ольга Орлова много лет была одна. Ее первый брак с Александром Кармановым распался в 2004 году. Певица одна воспитывала сына Артема, хотя и сумела ради ребенка сохранить ровные дружеские отношения с бывшим супругом.

Во второй раз знаменитость вышла замуж в прошлом году. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий. Ольга почти не раскрывает никакой информации о нем, чтобы не спровоцировать лишних слухов. Тем не менее на вопросы подписчиков своего микроблога в «Инстаграме*» все же отвечает.

Кое-кто из фанатов поинтересовался, как приняла певицу семья ее супруга, а именно его мать. Ольга Орлова заявила, что сумела стать хорошей невесткой и нашла общий язык с близкими родственниками мужа.

"Моя свекровь живет с другом городе, поэтому мы летаем к ней несколько раз в год. Моя свекровь - женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж - золото, и у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и теплые отношения", -поделилась ведущая.

Судя по всему, мать Валерия в гости к сыну не приезжает, потому и никаких скандалов на почве совместного быта между ней и невесткой не возникает. На своей территории каждый устанавливает свои правила, а другой их принимает.

«Я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома хозяйка я», - пояснила Ольга Орлова.

Стоит отметить, что в прошлом бизнесмен Валерий уже был женат. От предыдущего брака у него осталась дочь по имени Яна. Девушка выросла и недавно сама вышла замуж. На церемонию пригласили и Ольгу Орлову.



*Организация запрещена на территории РФ