Кортни Лав кормит покойный муж

Кортни Лав кормит покойный муж
В смерти Курта Кобейна до сих пор подозревают его жену Кортни
58-летняя Кортни Лав («Народ против Ларри Флинта») уже не та оторва, что была в пору замужества c фронтменом Nirvana Куртом Кобейном

Побесившись после самоубийства рокера еще с десяток лет, она с годами превратилась в образцово-показательную матрону. Возраст обязывает, да и здоровье пошаливает - алкогольно-наркотическое прошлое дает о себе знать.

Погреть старые косточки Кортни любит в Италии, куда ездит каждый год. То на Венецианский фестиваль, то просто так. Вот и на минувшей неделе «веселая вдова» резвилась, как девочка, на берегу острова Искья.

На неискушенный взгляд, заморская гостья выбрала для отдыха шаблонный старомодный купальник. На самом деле бикини дорогущее, престижного бренда. В таких щеголяют Кендалл Дженнер, Адель и Рита Ора. Выходит, Лав при деньгах, хотя она давно не снимается. Ее последний фильм «Долгий дом», завершенный в 2017 году, так и не вышел на экраны.

Кортни кормят авторские права на хиты Кобейна и ее рок-группа Hole. Сама она считает On a Plain и Something in the Way одними из величайших композиций в истории рок-н-ролла. Но о легендарном альбоме Курта Nevermind говорить она отказывается категорически. Что-то тут нечисто. Может, совесть мучает?