Променяла на бывшего: Кудрявцеву сняли с мужчиной после сообщения о разводе

Променяла на бывшего: Кудрявцеву сняли с мужчиной после сообщения о разводе
Блондинка млеет рядом с любимым мужчиной
51-летняя телеведущая прожила в браке с молодым спортсменом девять лет и была безмерно счастлива. Однако все изменилось не так давно, когда стало известно о возможных проблемах в звездной семье.

Свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова в свое время наделала много шума. В долговечность этого союза не верили даже самые преданные поклонники светской львицы. Как ни крути, но привлекательный хоккеист по возрасту годится ведущей в сыновья.

Несмотря ни на что, пара продолжает радовать народ гармоничными отношениями. И все же слухи о том, что телезвезда находится на грани развода, появились не на пустом месте. В последнее время супруги перестали выезжать на отдых вместе. Компания журналистки уже давно состоит из маленькой дочери и пожилой мамы.

Домыслы интернет-пользователей и представителей прессы, понятное дело, заставляют ведущую «Секрета на миллион» испытывать не самые приятные эмоции. Дошло до того, что красотка сорвалась, предположив, что недоброжелатели попросту «что-то курят». Но сегодня Кудрявцева вновь взбудоражила народ, разместив на официальной странице в «Инстаграме*» совместное фото с бывшим возлюбленным.

Даже после расставания с Сергеем Лазаревым журналистка сумела сохранить с близким мужчиной теплые доверительные отношения. Парочка то и дело милуется на людях, совершенно не думая о бурной фантазии окружающих. После публикации горячего кадра некоторые фанаты всерьез решили, что Кудрявцева променяла Макарова на того, кто всегда находился с ней рядом.

«Никто и ничто не помешает нашей дружбе. Проверено годами», — подписала кадр Лера.

Променяла на бывшего: Кудрявцеву сняли с мужчиной после сообщения о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ