«Концертов нет, работы нет»: Лавров откровенно о незавидном положении Пугачевой

"Работы нет": названа стоимость выступления Пугачевой на корпоративе в России
Алла Пугачева давно завершила карьеру
О конце своей блестящей карьеры Пугачева объявила еще несколько лет назад, но даже покинув большую сцену, от частных выступлений иной раз не отказывалась. Известный продюсер уверен, что и сейчас Алла Борисовна согласится выступить на родине. Правда, заплатить ей придется кругленькую сумму.

В последние полгода роскошную жизнь семейства Пугачевой обеспечивает ее молодой супруг, опальный юморист Максим Галкин*. Знаменитости немного пожили в Израиле, обзавелись местами на кладбище, а теперь осели в Латвии. Пока Галкин возит свою новую программу по Европе, Примадонна выходит в свет и готовит детей к новому учебному году.

Недавно в СМИ распространилась информация о «расценках» Примадонны за частные выступления в России. По слухам, за один концерт пару лет назад она просила более 21 миллиона рублей. Теперь же сбережения артистки наверняка тают на глазах.

Правда, продюсер Сергей Лавров уверен, что и сейчас у состоятельных бизнесменов есть шанс «заманить» звезду на родину. Не против будет порадовать своим голосом олигархов и София Ротару. За ее выступление желающим придется выложить не меньше 80 тысяч евро (это около пяти миллионов рублей) согласно последнему прайсу.

"Корпоративы у них были, когда они еще находились в России. Сейчас нет корпоративов. Цифры близки к реальным, хотя все меняется. Гонорары были в евро, сейчас это чуть-чуть дешевле. Я не припомню, когда последний корпоратив был у Пугачевой, я думаю, года два назад. Это все цифры дней былых. Я думаю, что поехала бы, почему нет. Концертов нет, работы нет", - прокомментировал незавидное положение Примадонны Лавров.

Тем временем Максим Галкин* выступать в России вряд ли уже сможет, даже если захочет. Артист лишился рекламных контрактов, концертов и должности ведущего на федеральном телеканале из-за ряда резких высказываний. Максим критиковал и продолжает критиковать российскую власть, армию и народ перед заграничной публикой. Правда, теперь его дела и на чужбине идут не очень хорошо.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов