Оставила в мрачной пятиэтажке: бывшая возлюбленная увезла дочь Табакова

Оставила в мрачной пятиэтажке: бывшая возлюбленная увезла дочь Табакова
Актер долгое время скрывал незаконнорожденную дочь
О появлении у Павла Табакова первенца стало известно два года назад. Молодая актриса Софья Синицына, мама девочки, опубликовала фото с крестин малышки. Знаменитый отец и бабушка Марина Зудина приняли девочку с теплом, однако заниматься с ней им, похоже, совсем некогда.

Павел Табаков на своей возлюбленной жениться, кажется, и не собирался, но и в помощи не отказал. Он снимает для Синицыной и их дочери квартиру, по мере сил помогает финансово. Вдова Олега Табакова Марина Зудина тоже оказалась рада внучке и с удовольствием проводила с ней время, пока не настал момент принятия важного решения.

И Табаков, и Синицына одновременно оказались задействованы в проектах, которые предполагают длительные командировки. Отказываться от работы в пользу родительства молодым актерам не с руки, но и Зудина ничем помочь не смогла. Двухлетнюю Мию было решено отправить к пожилым родственникам в Муром.

Синицына сама повезла малышку. В своем микроблоге в «Инстаграме*» она поделилась с подписчиками подробностями происходящего в дороге. Мия долго не могла уснуть в поезде, на место прибыли только ближе к ночи. На фото актриса запечатлела мрачную пятиэтажку в темноте и родственников, которые встречали правнучку.

Оставила в мрачной пятиэтажке: бывшая возлюбленная увезла дочь Табакова
Маленькая Мия проведет у родственников как минимум месяц 

«Дед с бабушкой накрыли стол тяжелыми углеводами на ночь. Ждут у подъезда. Красиво стоят, уже 51 год так красиво стоят вместе», - подписала снимок Софья.

Звездная мать оставила дочку на попечение бабушки и дедушки по линии отца и, не теряя времени даром, отправилась обратно в Москву. Пребывание в родном Муроме ей, похоже, совершенно не доставляет удовольствия. На обратном пути актриса поделилась своими размышлениями о карьере и пути в профессии.

«Когда я еду по Мурому, я ощущаю, как почти исчез синдром самозванца. Потому что выбраться так талантливо и быстро из таких еб...ей, а не выскочить замуж в 20 лет после машинки это ювелирная работа и польское кружево», - написала Софья.

Напомним, что в недавнем интервью Марина Зудина поделилась подробностями жизни своей очаровательной внучки. Звездная бабушка заявила, что воспитателем для девочки быть не хочет, но надеется чаще бывать с Мией, когда та подрастет и с ней можно будет по-настоящему дружить.



*Организация запрещена на территории РФ