Певица Настя Крайнова встала на защиту Пугачевой: «Алла Борисовна как была одна, эксклюзивная и феноменальная, так и останется»

Алла Пугачева

Исполнительница отреагировала на громкое заявление коллеги. В комментарии «Экспресс газете» Настя Крайнова призналась, что считает Алла Пугачеву настоящим чудом.

мнение эксперта
Настя Крайнова
Певица

Недавно Александр Панайотов сказал, что сейчас в России «масса» исполнителей уровня Аллы Пугачевой. При этом он отметил, что подобным музыкантам зачастую не хватает качественного материала и умелых продюсеров.

Настя Крайнова же считает, что «Алла Борисовна может быть одна такая». Она напомнила, что певица уже более 50 лет на сцене.

«Это легенда. И сравнить ее с кем бы то ни было нельзя. Сейчас действительно очень много талантливых ребят. Там были просто феноменальные певцы – например, Карина Купер, прилетевшая из-за границы. Но феноменально петь и быть Аллой Борисовной – это вообще разные вещи», - отметила артистка.

Певица добавила, что Пугачева – в первую очередь актриса. «Она рассказывает свои песни, рассказывает про свою жизнь. Филигранно и красиво спеть могут очень многие. Но при этом не быть артистом. Поэтому Алла Пугачева – одна такая, единственная и сравнивать ее с кем-то, это как в Америке сравнивать кого-либо с Мадонной. Это феномен, культ, история, большая протяженность во времени», - высказалась Настя Крайнова.

«Поэтому я считаю, что Саня чуть-чуть перегнул. Может быть, он не то имел в виду. Но то, что у нас много талантливых ребят растет, у нас молодое поколение поющее, - это факт. Но Алла Борисовна как была одна, эксклюзивная и феноменальная, так и останется», - заключила звезда.

Самого Панайотова певица считает талантливым человеком. «У него очень красивый тембр, очень красивое произношение русского языка, русской песни. Он на сцене добился многого. Это достойный артист, он выступает на многих концертах, гастролирует. Александр имеет право комментировать все, что угодно и высказывать свое мнение», - считает Настя Крайнова.

Ранее продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил причину того, почему Примадонна до сих пор молчит о спецоперации. Он считает, что знаменитость возможно, опыт ей подсказывает, что стоит переждать, дождавшись нужного момента.