«О бедной Юле замолвите слово!»: Меньшова получила страшный удар

«О бедной Юле замолвите слово!»: Меньшова получила страшный удар
Юлия Меньшова
Актрисе и телеведущей остается только посочувствовать. Она получила неожиданный удар.

На Первом канале уже которую неделю происходят кадровые перестановки. Только зрители успели привыкнуть к Николаю Цискаридзе в шоу «Сегодня вечером», как танцора внезапно заменила Юлия Меньшова. Для телеведущей проект все равно что родной, в нем она когда-то снималась вместе с ныне опальным Галкиным.

Стоит отметить, что отсутствие мужа Примадонны в программе «Сегодня вечером» на Первом расстроило многих людей. Несмотря на все политические взгляды Максима Александровича, как шоумен он был очень востребованным. С его уходом из вечерней субботней программы, посвященной звездам, рейтинг передачи резко упал. Каким бы уважением в обществе Цискаридзе ни пользовался, а дотянуться до цифр Галкина ему никак не удается.

«О бедной Юле, замолвите слово!»: Меньшова получила страшный удар
Стас Садальский посмеялся над новыми рейтингами передач Первого канала  

Выпуск «Сегодня вечером», посвященный Муслиму Магомаеву, в итоге вела Юлия Меньшова. И удивительно, но появление звезды экрана в привычной студии никак не изменило ситуацию. На это обратил внимание Станислав Садальский, который пристально следит за цифрами на Первом канале. Причем артист уверен, что винить Меньшову в провале никакого смысла нет.

«О бедной Юле замолвите слово! Рейтинг «В субботу вечером», смотрите цифры на 1 канале, в два раза ниже, чем у балеруна, хуже только у брательника Никиты Михалкова с его юбилейными фильмами, но здесь гады-годы. Они устарели. Андрон, как показало время, уже обмытые камни. И поверьте, Меньшова не виновата, то, что надоела, когда вам суют каждый день пирожное, хочется кислой капусты», — написал Станислав Юрьевич в личном блоге в Instagram*.

«О бедной Юле, замолвите слово!»: Меньшова получила страшный удар
«Россия 1» очень радует Садальского 

И если Первым каналом Садальский разочарован, то вот «Россия-1» уже которую неделю радует звезду. «Поражаюсь и восхищаюсь России 1 «Привет Андреем» разносторонними идеями, взяли не замыленное Лицо дикторши Тани Судец и сделали изумительную программу - её любимых песен жизни, здорово! Конечно, бренду «Малахову» повезло что у него есть такой локомотив», — заключил актер.



*Организация запрещена на территории РФ