Никакой жены рядом: сбросивший парик Малахов показал новую женщину

Никакой жены рядом: сбросивший парик Малахов показал новую женщину
Андрей Малахов всю жизнь счастлив с одной женщиной
Андрей Малахов не понаслышке знает о том, почему не стоит выносить сор из избы и рассказывать о личной жизни на всю страну. Происходящее в собственной семье он тщательно скрывает, однако недавно поклонники предположили, что в доме журналиста все идет не слишком гладко.

О личной жизни и здоровье ведущего популярных ток-шоу ходят слухи уже давно. Фанаты то приписывали Малахову страшные диагнозы, из-за которых он якобы вынужден носить парик, то предрекали скорый развод с супругой. Недавно 50-летний Андрей Николаевич и вовсе оказался втянут в грязный гей-скандал.

Объясняться и отвечать на провокации журналист не стал. Однако в его личном микроблоге в «Инстаграме*» накануне появился счастливый снимок, который очень удивил подписчиков. Россияне отметили, что ведущий внезапно кардинально сменил имидж.

Малахов избавился от своей узнаваемой удлиненной стрижки (или отказался от ношения парика в такую жару, как думают некоторые фанаты) и теперь счастливо улыбается во весь рот, стоя рука об руку вовсе не с законной супругой Натальей Шкулевой. Рядом с Андреем Николаевичем запечатлена очаровательная брюнетка по имени Альбина - врач-стоматолог.

К ней в клинику звездный журналист наведывается уже не в первый раз. Доктор поддерживает его блестящий внешний вид и никогда не разочаровывает результатом процедур.

Никакой жены рядом: сбросивший парик Малахов показал новую женщину
Андрей Малахов и Альбина Донцова 

«Когда отбелил зубы и хочется улыбаться!» - подписал снимки ведущий.

Отметим, что слухи о собственном состоянии здоровья и страшных диагнозах Малахов предпочитает не комментировать. Недавно один из его коллег заверил обеспокоенных россиян, что в рабочие часы журналист ведет себя как обычно, «горит» своим делом. В ответ на прямые вопросы о своем самочувствии Малахов предпочитает отшучиваться.



*Организация запрещена на территории РФ