«Получала шишки»: чего так сильно боится Ирина Аллегрова

«Получала шишки»: чего так сильно боится Ирина Аллегрова
Певица больше не доверяет людям
На сегодняшний день «шальная императрица» появляется на сцене куда меньше, чем хотелось бы поклонникам. Как выяснилось, в свое время певица пережила печальный опыт.

70-летняя Ирина Аллегрова прославилась благодаря тембру голоса, обаянию и эффектной внешности. В свое время композиции артистки били рекорды, а популярность была практически сопоставима с оглушительной славой Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. В последние годы «угонщица» все реже появляется на экранах, хотя полностью от концертной деятельности отказываться пока не собирается.

Сегодня, 23 августа, в Сети появился фрагмент интервью, которое Аллегрова дала в 2008 году. Удивительно, но волевая и решительная певица отважилась на неожиданное признание. Как выяснилось, долгое время исполнительница хита «Привет, Андрей» жила в страхе перед предательством. Особенно сильно знаменитость беспокоилась из-за ближайшего окружения. Со временем Ирина Александровна приобрела горький опыт, который научил ее осторожности, если речь заходит о друзьях. Уже тогда артистка стала довольствоваться узким кругом общения, предпочитая больше времени проводить в четырех стенах.

«Большую часть прожитой жизни я была очень открытая, очень доверчивая и получала за это шишки», — посетовала звезда.

Ранее «Экспресс газета» писала о неудавшемся эксперименте Аллегровой с таблетками. В результате приема сомнительных медикаментов певица практически полностью лишилась волос. С тех самых пор неотъемлемой частью сценического образа артистки является накладная шевелюра.

«Первую неделю у Аллегровой была шикарная прическа, а потом у нее выпали почти все волосы», — рассказал журналистам давний знакомый исполнительницы Александр Богданович.



*Организация запрещена на территории РФ