Молодой политик раскритиковал сбежавшую за границу Земфиру*: «Поехала туда, где кормушка сытнее»

Молодой политик разнес укатившую за бугор Земфиру*: «Поехала туда, где кормушка сытнее»
Земфира*
Недавно стало известно, что звезда российского рока после переезда за границу устроила грандиозный тур по Европе. Спикер «Экспресс газеты» жестко высказался о поступке Земфиры*.

мнение эксперта

Владислав Тюльпанов

Политик, член «Молодой гвардии» «Единой России»

Владислав Тюльпанов констатировал, что в самое сложное время для нашей страны, в момент начала спецоперации многие артисты уехали за рубеж. Политик считает, что это предательский поступок.

«Если Земфира* вместо того, чтобы поддержать своих героев, которые защищают границы России, поехала давать тур по Европе, это значит, что она не является патриотом, не поддерживает власть и нашего главнокомандующего. Поэтому, безусловно, у населения меняется отношение к таким людям. Сейчас у нас очень хорошо развивается патриотизм. Думаю, часть слушателей срежется в аудитории у Земфиры*», - высказался Тюльпанов.

Он полагает, что, если артистка захочет вернуться в Россию, многие вряд ли простят ей трусливое бегство. По словам политика, за свои поступки надо отвечать.

«Она хорошая рок-певица, но, как оказалось, нехороший человек – с двойными стандартами. Поехала туда, где кормушка сытнее. А как же твои российские фанаты, Земфира*? Где твоя совесть?», - задал знаменитости риторический вопрос Тюльпанов.

Ранее россияне в Сети крайне резко высказались о туре Земфиры* по Европе. Любимая рокерша, судя по всему, изрядно разочаровала народ после спешного отъезда за бугор. «Это оказалась политическая проститутка»; «С удовольствием бы сходила в России, давно хотела. Но в Европу ради концерта — не», - разнесли звезду пользователи соцсетей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов