«Прощай, Рената»: что случилось с Литвиновой за границей

«Прощай, Рената»: что случилось с Литвиновой за границей
Рената Литвинова
В последнее время поклонники всерьез переживали за артистку. Рената Литвинова после начала российской спецоперации по освобождению Донбасса собралась и уехала за границу.

Рената Литвинова была одной из представительниц отечественного шоу-бизнеса, которая выступила против спецоперации на Украине. Вскоре звезда вместе со своей ближайшей подругой Земфирой* покинула Россию. Вот уже несколько месяцев она находится за границей.

Примечательно, что, как и Пугачева весной, Литвинова решила подлечиться в Европе. Что конкретно происходило или же происходит со звездной блондинкой, неизвестно. Но она уже и правда успела побывать в больнице. Кроме того, Рената признавалась, что в последнее время на нее свалилось много жизненных испытаний. Из-за них, по словам артистки, у нее даже открылись склонность к самоистязанию и влечение к смерти. Параллельно с этим фанаты начали сильно тревожиться за физическое состояние исхудавшей Литвиновой.

Радует только то, что Рената никуда не пропадает. Она регулярно выходит на связь с фанатами в личном блоге в Telegram. К примеру, недавно знаменитость поделилась архивной обложкой журнала, на которой была запечатлена. Изображение звезды украшает интересная фраза: «Прощай, Рената».

«Что имелось в виду — прощай, Рената — не помню (тут напомнили, что я прощалась с собою прежней — знакомая история: «не помню ничего, очистить все огнем») Я жила в Высотке на Котельнической набережной, поселилась у меня крыса тогда настоящая. И снимала я в этот момент мой документальный дебют про актрис «нет смерти для меня». Денег не было. Но я не была несчастна. Ждала любви», — поделилась Литвинова.

«Прощай, Рената»: что случилось с Литвиновой за границей
Рената Литвинова  

Одни поклонники звезды по привычке тут же стали хвалить как стиль Ренаты, который с годами совершенно не поменялся, так и ее образ мышления. Другие же не смогли скрыть удивления по поводу надписи, которая украсила обложку со звездой. Некоторым людям фраза «прощай, Рената» показалась чуть ли не жуткой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов