«Решила познакомиться с мальчиками»: Соседов раскрыл причины конфликта Пугачевой с Разиным

"Решила познакомиться с мальчиками": Соседов раскрыл причины конфликта Пугачевой с Разиным
Андрей Разин
Алла Пугачева на пике своей карьеры купалась в зрительской любви, а вот коллеги относились к ней не так тепло. Теперь, когда артистка сцену покинула, всплывают все новые и новые подробности громких скандалов с ее участием.

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о том, что когда-то досталось от Аллы Пугачевой даже скандальному продюсеру группы «Ласковый май» Андрею Разину. Его подопечный Юра Шатунов был бешено популярен, а такого исполнительница хита «Айсберг» спокойно пережить не могла.

По словам Соседова, в те годы Пугачева и сама колесила по стране со своим Театром песни, но «Ласковый май» собирал стадионы. В СССР это казалось невозможным, поэтому Алла Борисовна «решила познакомиться с мальчиками», чтобы разузнать секрет успеха. Певицу ждал настоящий шок.

"Деньги за свои выступления они получали налом. Огромными сумками. Она тогда изумилась, что зарабатывала меньше. Пугачева была удивлена. Подала запрос, чтобы разобраться. Тем более, что повод для проверки был. «Ласковый май» ездил по стране несколькими составами. Для Пугачевой это был нонсенс и шок. Какие-то ребята зарабатывают так много. Ее это, конечно, возмутило", - поделился эпатажный критик.

Стоит отметить, что в свое время с концертами по стране ездили 67 музыкальных групп под названием «Ласковый май». Андрею Разину, который организовывал эти гастроли, грозила расстрельная статья. Любая проверка могла закончиться для него весьма печально.

Впрочем, с годами Шатунов и Разин могли только завидовать Пугачевой. Популярность «Ласкового мая» постепенно сходила на нет, а Алла Борисовна продолжала зарабатывать баснословные суммы, даже распрощавшись с большой сценой. Недавно стало известно, что еще два года тому назад за одно выступление на корпоративе Примадонна просила более 21 миллиона рублей.