На фоне слухов о разводе: сияющая Кудрявцева показала любимого мужчину

На фоне слухов о разводе: сияющая Кудрявцева показала любимого мужчину
Лера Кудрявцева
Устав от слухов о своем грядущем разводе, телеведущая решила перестать обращать внимание на сплетни и начала просто наслаждаться жизнью. На сей раз она показала мужчину, с которым прогулялась перед сном.

Когда-то свадьба Леры Кудрявцевой с молодым хоккеистом наделала много шума. Мало кто верил, что Игорь Макаров надолго задержится рядом со звездой экрана. Но поначалу все было прекрасно. У супругов родилась дочь, в которой они души не чают, и со стороны их брак казался идеальным.

О проблемах в личной жизни Кудрявцевой заговорили этим летом. Поначалу телеведущая перестала появляться с Макаровым на людях. А потом знаменитость и вовсе с ребенком уехала из страны, оставив супруга в Москве. За границей Лера с наследницей провела чудесный отпуск, там же отпраздновав день рождения малышки. Макаров на семейном торжестве так и не объявился.

О возможном разводе Леры и Игоря в итоге заговорили даже знакомые телеведущей. Правда, в реальное расставание супружеской четы мало кто верил. Сама Кудрявцева весьма резко отреагировала на домыслы о своем разводе. При этом она продолжила провоцировать публику. К примеру, в личном блоге в Instagram* знаменитость разместила совместную фотографию с бывшим возлюбленным.

Впрочем, похоже, что все домыслы о проблемах в браке Макарова и Кудрявцевой действительно так и не подтвердятся. Лера в минувший вторник показала, как они с мужем гуляют перед сном. Причем Игорь будто бы даже не видел, что жена ведет съемку. В момент, когда Лера достала телефон, хоккеист бурно делился своими мыслями о нынешней ситуации на Украине.

«Короче, гуляем пешком перед сном. Как думаете, о чем мы разговариваем?» — поинтересовалась Кудрявцева на камеру.

Стоит отметить, что Леру увидели в компании молодого мужа впервые за долгое время. Возможно, супругам надо было просто отдохнуть друг от друга. По крайней мере, сейчас кажется, что все у них в отношениях прекрасно.



*Организация запрещена на территории РФ