Почерневшую Марину Александрову обнаружили среди деревьев

Почерневшую Марину Александрову обнаружили среди деревьев
Актриса оказалась в жутких условиях
В конце июня стало известно об уходе знаменитости. Одна из самых красивых россиянок покинула Москву ради глуши.

Звезда исторического сериала «Екатерина» по праву является любимицей миллионов. Благодаря многочисленным талантам и эффектной внешности стройная шатенка смотрится блестяще практически в любом образе. Однако в июне Марина Александрова заявила об уходе в отпуск. По традиции артистка отдыхала в глуши, где ей удается отвлечься от повседневных забот и безумного ритма столичной жизни.

И все же напряженный график, расписанный на месяцы вперед, вынуждает Александрову снова трудиться в поте лица. Впрочем, как отметила знаменитость, в последнее время съемки популярного сериала осложняются аномальной жарой. Ради роли императрицы Марина вынуждена часами страдать от чудовищного дискомфорта.

Например, сегодня, 24 августа, Екатерину Александрову в траурном образе обнаружили среди деревьев. Как отметила звезда, благодаря многослойному наряду к концу съемочного дня она потеряет как минимум полтора килограмма веса.

«Когда на термометре +32, а на тебе +20 кг , только одна надежда, что вечером на весах, когда я сменю костюм, будет -1,5 кг…Не запутались в арифметике императрицы?» — сокрушается артистка.

«Почерневшую
Марина Александрова 


*Организация запрещена на территории РФ