Страстные отношения: Иван Ургант не может отвести глаз от Паулины Андреевой

Иван Ургант

В последние несколько недель ведущий популярного шоу заметно активизировался. Пока съемки одного из самых рейтинговых проектов Первого канала поставлены на паузу, телеведущий переключил внимание на жену Федора Бондарчука.

Несколько недель назад Иван Ургант вновь продемонстрировал знаменитое чувство юмора. В своем личном микроблоге артист прокомментировал первое заседание Группы Расследования Антироссийской Деятельности в сфере культуры. Ознакомившись с видеоматериалами, шоумен сформулировал шуточные тезисы, тем самым гиперболизировав происходящее.

«В связи с очевидной необходимостью, просьба законодательно закрепить возможность привлечения к ответственности не только указанных вами лиц, но и их ближайших родственников с предоставлением возможности последующего отречения», — провозгласил артист.

Но, как выяснилось, помимо съемок нового проекта и обсуждения инициатив Иван Андреевич занимался и куда более приятными делами. Например, пока съемки «Вечернего Урганта» поставлены на паузу, идеолог и лицо популярной программы возобновил музыкальную карьеру. В своем клипе телеведущий снял одну из самых привлекательных российских актрис Паулину Андрееву. Супруга Федора Бондарчука неоднократно появлялась в студии юмористического шоу, а теперь вот парочка решила увековечить многолетние отношения при помощи совместной работы.

Любопытно, но Иван и Паулина так реалистично сыграли любовь, что поклонники тут же заподозрили журналиста и актрису в бурном романе. На одном из кадров шоумен не может отвести глаз от длинноволосой брюнетки, которая несколькими годами ранее отдала свое сердце именитому режиссеру…

Ургант и Андреева