Раскрыты детали смерти Кочервей: «Ее убил мужчина среднего возраста»

Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей
Экстрасенс Зираддин Рзаев в комментарии «Экспресс газете» раскрыл сенсационные подробности трагедии со звездой «Дома-2». Он уверен, что 28-летнюю Анастасию Кочервей убили.

мнение эксперта

Зираддин Рзаев

Доктор психологии, экстрасенс

Тело экс-участницы телестройки нашли в Дудергофском канале Санкт-Петербурга. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства случившегося. Своими предположениями о жуткой трагедии поделился известный провидец, прогнозы и исследования обстоятельств происшествий которого сбывались с поразительной точностью.

«К сожалению, я вижу, что это убийство. Анастасия до этого дважды хотела покончить с собой, но сама не подумала бы сделать это. Ее смерть в руках другого человека. Я вижу, что ночью она была рядом с тем местом, где нашли ее тело. Там был черный автомобиль, а в нем громко играет музыка», - заявил финалист седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Зираддин Рзаев также увидел, что Кочервей перед гибелью ругалась с мужчиной и угрожала ему чем-то. «Не могу понять: то ли самоубийством, то ли полицией. Но точно шантажировала. Ее убил мужчина, причем не молодой, среднего возраста. По моему видению, ее задушили и еще был удар по голове. Это произошло после 2 часов ночи», - поделился жуткими деталями экстрасенс.

Ранее свои соболезнования семье звезды «Дома-2» принесли ее коллеги по телестройке. Экс-ведущая и бывшая участница телепроекта Дарья Пынзарь призналась, что тяжело переживает смерть молодой и полной сил девушки.

«Когда уходит молодой, красивый, полный жизни человек, это всегда грустно… Поэтому, конечно, какой можно сделать вывод? Молодым людям, а особенно девушкам, нужно быть внимательнее», - высказалась Дарья Пынзарь о смерти Анастасии Кочервей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов