«Только бухает и похабно выглядит»: популярный певец обличил Волочкову

"Только бухает и похабно выглядит": популярный певец обличил Волочкову
Анастасия Волочкова
Конфликт Анастасии Волочковой и певца Данко вышел на новый уровень. Исполнитель не смог молча проглотить очередную порцию оскорблений от бывшей примы Большого театра и публично сообщил, что он думает о талантах танцовщицы.

В новом выпуске Youtube-шоу «Звездач» Данко схлестнулся в споре с Бари Алибасовым. Последнего Анастасия Волочкова считает своим приятелем и даже регулярно приглашает его на празднование собственного дня рождения, однако щадить подругу продюсер не стал. Алибасов вяло заявлял, что у Волочковой все же есть талант и человек она «уникальный», хоть и злоупотребляет алкоголем.

"Какой талант у Волочковой? Она только бухает и похабно выглядит. Кто-нибудь видел вообще, что она делает? Кто-нибудь видел Волочкову на сцене?" - парировал артист.

Данко также напомнил своему собеседнику, что познакомился с примой много лет назад, когда та появилась в Мариинском театре. По его словам, Анастасия тогда произвела на всех неизгладимое впечатление.

«Она была потрясающая девочка. Вот когда она первый год работала, она была, знаете, такая русская красавица, классная. И во что она превратилась?» - высказался Данко.

Исполнитель заявил, что теперь Волочкова является идеологическим оружием в руках Запада. Якобы «посредством этой алкоголицы» некие злоумышленники дискредитируют великий русский балет, убежден исполнитель хита «Малыш». Анастасия будто бы постоянно использует детей для пиара, устраивает грязные скандалы вокруг своего имени и извлекает из этого выгоду, поскольку работы у нее нет уже много лет.

«Я считаю, что этот человек действительно вот такое идеологическое оружие против нашей страны. Все равно что прийти в церковь и плюнуть, понимаете? Ну это же кощунство! И вот она это тоже абсолютное кощунство по отношению к истории русского балета», - заявил певец.

Отметим, что Данко и сам когда-то был артистом балета и служил в Большом театре. Он брал уроки у таких прославленных педагогов как Асаф Мессерер, Галина Уланова, Марина Семенова, Борис Акимов.