Галкину пришлось прервать концерт в Лондоне: что случилось

Галкину пришлось прервать концерт в Лондоне: что случилось
Максим Галкин*
Совсем недавно выступление юмориста в Латвии было омрачено потасовкой. Теперь же в Великобритании муж Примадонны снова столкнулся с трудностями.

Еще совсем недавно Максим Галкин* был одним из самых любимых артистов россиян. Он не только успешно выступал на концертах, но и вел сразу два шоу на Первом канале. Не говоря уже о том, что пародист успел запустить собственный проект на YouTube, на съемки которого охотно шли как молодые звезды, так и заслуженные артисты России.

Теперь все иначе. Многие коллеги считают Максима Александровича предателем. Это же мнение разделяют некоторые россияне. И все из-за того, что Галкин сначала не поддержал СВО, а затем вместе с семьей покинул страну. В Израиле юморист на концертах начал высмеивать соотечественников, и вскоре его пригласили в другие страны. Сейчас рабочее расписание Галкина заполнено на месяцы вперед.

Сам Максим Александрович не устает рассказывать об аншлагах, благодарит поклонников за цветы и приятные слова. Но при этом супруг Аллы Пугачевой молчит о тех казусах, которые становятся неотъемлемой частью его выступлений. К примеру, недавно двое мужчин устроили потасовку прямо во время концерта. Галкину оставалось только с растерянным видом смотреть на все происходящее. Уже позднее выяснилось, что инцидент якобы произошел на фоне политических разногласий двух участников драки. До этого люди угрожали закидать шоумена яйцами.

Вот и выступление в Лондоне не прошло гладко. Как передает источник, уже под самый конец мероприятия в зале раздался пронзительный женский вопль. Что конкретно произошло, пока неизвестно. Однако по рассказам очевидцев, Максим Александрович был шокирован произошедшем. Ему даже пришлось на время прервать съемку со своего телефона.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов