«Любимая»: Литвинова показала интимные фото с Земфирой*

"Любимая": Литвинова показала интимные фото с Земфирой*
Рената Литвинова
Рената Литвинова и Земфира* идут по жизни рука об руку уже много лет. Несколько месяцев назад подруги перебрались за границу и даже там практически не расстаются.

26 августа Земфира* отмечает день рождения, ей исполняется 46 лет. Минувший вечер певица провела в компании своей ближайшей подруги. Рената Литвинова начала поздравлять прославленную именинницу поздно ночью накануне праздника.  В личном микроблоге в «Инстаграме*» Литвинова разместила несколько «домашних» снимков с именинницей.

«С днем рождения, любимая Певица. Земфира*!» - подписан первый снимок, на котором артистка запечатлена еще юной.

«Любимая»: Литвинова показала интимные фото с Земфирой*
Земфира* и Рената Литвинова 

Поклонники присоединились к поздравлениям, а Литвинова опубликовала еще два кадра. На них Земфира* сидит на полу в порванной футболке, держит на руках белого кота и большой букет из ромашек и ирисов.

«Первым был вынужден поздравить Эркюль», - пояснила актриса.

«Любимая»: Литвинова показала интимные фото с Земфирой*
Земфира* всегда чувствовала поддержку подруги в трудные времена 

Напомним, что Рената Литвинова и Земфира* спешно покинули Россию сразу же после начала спецоперации на Украине. Певица отработала два сольных концерта, которых поклонники ждали несколько лет, выступила с пацифистской речью со сцены и больше на родине не появлялась. Фанаты всерьез опасаются, что знаменитости обратно уже не вернутся.

В Европе Земфира* и Рената , похоже, чувствуют себя на своем месте. Пару давно подозревают в лесбийской связи, хотя у известного режиссера за плечами два брака, в одном из которых на свет появилась ее единственная дочь Ульяна. Девушка уже несколько лет живет в Бельгии, так что ее знаменитую мать в России, похоже, не держит ничего.

Из МХТ имени Чехова, где она служила много лет, Литвинова пока не уволилась. Сбежав в Париж, звезда написала письмо на имя художественного руководителя театра и приложила к нему справку о том, что временно находится на лечении. Все спектакли с участием Литвиновой Хабенскому пришлось отменить.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов