«Проснулся утром - уже хорошо»: как живет Владимир Левкин после борьбы с раком

«Проснулся утром - уже хорошо»: как живет Владимир Левкин после борьбы с раком
Владимир Левкин
Через несколько недель бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин будет отмечать 40-летие творческой карьеры большим концертом в кругу родных и друзей. С тех пор, как артист услышал ужасающий диагноз, его жизнь очень изменилась.

Страна узнала и полюбила Владимира Левкина благодаря его участию в группе "На-На«. Певец входил в »золотой состав" коллектива, парни без устали колесили по стране и собирали целые стадионы поклонниц, которые сходили с ума от одного их вида. Но продлевать контракт с продюсером группы Бари Алибасовым Владимир Левкин в свое время не стал. Музыкант решил идти своим путем и наконец наладить личную жизнь, в которой все было очень непросто.

Алибасов запрещал своим подопечным афишировать семейный статус. Поклонницы мечтали о холостых красавчиках, а не о женатых кормильцах семьи. Меж тем еще в начале 90-х Левкин впервые связал себя узами брака. Его избранницей стала девушка по имени Марина, в 1993 году на свет появилась первая дочь певца Виктория. Брак просуществовал пять лет и закончился разводом.

Второй женой Владимира стала коллега по сцене, девушка из подтанцовки Оксана Олешко. Выйдя замуж за Левкина, она получила приглашение в группу Hi-Fi, куда и перешла. Семейное счастье омрачила страшная новость - музыкант узнал, что его «съедает» рак лимфатической системы.

Певцу становилось все хуже и хуже. Многие друзья потеряли веру в то, что Левкин сможет выжить. Олешко же и вовсе ушла к петербургскому бизнесмену, отсудив у экс-супруга двухкомнатную квартиру. Близкие Владимира отмечали, что Оксана хотела сделать карьеру и использовала для этого солиста популярного коллектива, а получив желаемое, уничтожила его морально.

"Полтора года я пролежал под капельницами, как растение, которое поливают, чтобы оно росло. С тех пор для меня все переменилось в моей жизни. Я стал отличать главное от неважного. Вот, честное слово, все равно, красивая девушка или нет. Важно — тепло ли с ней. Для меня все люди стали как открытие. Как будто я с другой планеты приземлился и всех заново рассматриваю. Из бывшего окружения со мной остались только самые близкие. Мама, папа, сестра, продюсер Сергей Чучин. И собака Джин. Я вдруг понял, что очень одинок. И что мне хочется вместе идти по жизни с родным человеком", - рассказывал потом журналистам сам Левкин.

Певца спасли девять курсов химиотерапии, операция по пересадке костного мозга и новая любовь. Владимир встретил модель Алину Яровикову, которая в тот период также страдала от предательства любимого человека. Муж бросил ее беременной, из-за стресса роды начались раньше положенного срока, маленькую дочку Соню врачи спасали несколько дней.

«Проснулся утром - уже хорошо»: как живет Владимир Левкин после борьбы с раком
Владимир Левкин и Алина Яровикова 

Влюбленные быстро съехались, наследницу Яровиковой певец принял как родную. Во всех интервью он открыто говорил, что Алина спасла его от смерти, за что он ей очень благодарен. Однако сожительство в брак так и не переросло - через некоторое время пара рассталась.

Свое личное счастье Левкин обрел совершенно неожиданно. На одной из встреч с поклонниками он заметил среди присутствующих новую девушку - Марусю Ичетовкину. Та призналась, что впервые увидела Левкина на концерте группы "На-На«, когда ей было 11 лет. Еще тогда школьница решила, что певец станет ее мужем. Всю жизнь Маруся »пробивалась" поближе к миру шоу-бизнеса, чтобы при знакомстве с Владимиром выглядеть достойно.

«Проснулся утром - уже хорошо»: как живет Владимир Левкин после борьбы с раком
Владимир Левкин с Марией Ичетовкиной 

"Надо отдать должное ее упорству! <...> Поэтому иногда хочется девчонкам сказать, что не надо просто ждать своего принца, нужно делать к нему шаги. Она сделала правильные шаги, и это достойно уважения!" - говорит теперь Левкин о своей четвертой супруге.

После знакомства Ичетовкиной с экс-солистом "На-На" события развивались очень быстро. Владимир почти сразу познакомил избранницу с родителями, дав понять, что имеет серьезные намерения. Маруся на тот момент была обручена с другим, но выбор сделала в пользу кумира детства. И не ошиблась.

Вскоре сыграли свадьбу, супруга Левкина нашла общий язык с его дочерью Викой, а потом забеременела. Но тут болезнь певца неожиданно вернулась. Будучи в положении, Маруся дежурила у постели страдающего мужа в онкологическом центре. Врачи опасались, что она родит прямо в его палате, но все закончилось хорошо. Любовь снова помогла Владимиру победить недуг, а на свет появилась здоровая девочка, которую назвали Ника.

"Проснулся утром - уже хорошо": как живет Владимир Левкин после борьбы с раком
Семейство Левкиных 

Поклонники решили, что наконец-то в жизни Владимира Левкина наступили счастье и гармония, но болезнь так просто не отступила. Злокачественную опухоль обнаружили у старшей дочери музыканта Виктории. Звездный отец поддерживал с наследницей очень теплые и близкие отношения, поэтому старался помочь девушке как мог.

О своем недуге и борьбе с ним Виктория активно рассказывала в социальных сетях. Опыт папы и его поддержка, по словам девушки, стали для нее большим подспорьем. Дочери Левкина провели необходимую операцию и терапию, недуг отступил. Сейчас она занимается созданием детских тематических лагерей и образовательных программ.

"Проснулся утром - уже хорошо": как живет Владимир Левкин после борьбы с раком
Виктория Левкина с младшей сестрой и подопечными 

Владимир Левкин, теперь, наконец, обрел семейное счастье, которое ничто не омрачает. Он по-прежнему пишет песни, а к выступлениям привлекает теперь и своих любимых женщин - жену и дочь.

«Дело в том, что мы исполняем песни вместе на протяжении последних примерно пяти лет, и это очень интересно само по себе, потому что в нашей стране нет прецедента, когда на сцену выходит такое семейное трио и поет вместе», - поясняет Левкин.

В свободное от работы время семейство любит отдыхать за городом, на даче. Ника часто и с удовольствием ездит с родителями на гастроли, а еще Левкины мечтают отправиться на Алтай и походить там на байдарках.

Музыкант считает главным своим достижением - детей. Он признался, что работает над тем, чтобы наследников стало больше. На вопрос о том, какой день для него был бы идеальным, Левкин теперь отвечает философски.

"...Время течет не так, как ты задумал. Но, может быть, в этом и кайф, потому что это жизнь, а в жизни случаются разные моменты. А идеал пусть останется на бумаге или где-нибудь еще. Поэтому зачем писать, зачем его расписывать? День идет, проснулся утром — уже хорошо, уже слава Богу. Проснулся, и вперед!" - заявляет он.



*Организация запрещена на территории РФ