Соврала о святом: раскрыт чудовищный обман Меган Маркл

Новое разоблачение: что Меган Маркл пронесла под платьем во дворец на прощании с королевой
Меган Маркл
Перебравшись в США и разорвав все связи с монаршими родственниками, герцоги Сассекские в полной мере осознали, что рассчитывать им отныне придется только на себя. Обеспечивать семейство теперь пытается и принц Гарри, и Меган Маркл. Правда, последняя делает это не совсем честными способами.

Весной 2020 года принц Гарри и его скандально известная супруга Меган Маркл заключили контракт с платформой Spotify. Пара должна была выпустить собственный подкаст и даже взяла внушительную предоплату - 20 с лишним миллионов долларов. Тем не менее свою работу герцоги не выполняли под разными предлогами.

Сначала началась пандемия, а записывать что-либо из дома Меган и Гарри не желали. После, по словам герцогов, платформа якобы начала предоставлять ложные сведения о коронавирусе, а дезинформация противоречит их моральным устоям. Вскоре на свет появился второй ребенок - принцесса Лилибет, так что знаменитым родителям понадобился отпуск.

В конце концов супругам пригрозили «черным списком Голливуда». Это подействовало - Меган Маркл наконец записала первый выпуск подкаста «Архетипы». Правда, говорила герцогиня в основном о себе, забыв о своей гостье Серене Уильямс.

Пересказав в очередной раз те факты, что уже были всем известны, супруга принца Гарри вдруг поведала ужасающую историю. Оказывается, ее сын Арчи однажды едва не погиб в огне. Якобы в спальне малыша неожиданно загорелся обогреватель. По словам Меган, мальчику удалось спастись буквально чудом - в момент, когда начался пожар, он находился с няней на другом этаже особняка.

"Детектора дыма не было. Кто-то случайно почувствовал запах дыма в коридоре, вошел и потушил пожар. Арчи должен был спать там", - поделилась Маркл.

Не обошлось и без камешка в огород королевского семейства. Меган Маркл заявила, что находилась в ужасном состоянии, узнав об этом случае, однако отказаться от участия в запланированных официальных мероприятиях ей тогда не позволили, что было «очень цинично и жестоко».

Поклонники сочувствовали герцогине, однако теперь новость дошла до королевского эксперта Роба Джобсона. По его словам, никакого пожара вовсе не было. Скандальная супруга принца якобы не гнушается даже жуткими домыслами относительно родного ребенка, чтобы подзаработать.

«Есть правда и правда Меган», - начал Джобсон. Оказалось, что он присутствовал в том туре лично и убежден, что маленькому Арчи ничего не угрожало. Обогреватель просто слегка перегрелся, и помощники по дому выключили его из розетки.

"Она должна продать этот подкаст, и я могу сказать лишь одно — это довольно печальный способ сделать это", - заключил эксперт.