Бросили на няню и ушли: сын Меган Маркл и принца Гарри оказался в смертельной опасности

Бросили на няню и ушли: сын Меган Маркл и принца Гарри оказался в смертельной опасности
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл выступила с сенсационным признанием. Она рассказала о том, какая беда случилась с ее старшим ребенком.

После своего переезда в США Меган Маркл и принц Гарри настроили против себя многих людей. Между тем сами супруги просто мечтали о тихой и спокойной жизни. При этом они не уходили в тень, а наоборот, всячески привлекали к себе внимание: интервью с Опрой Уинфри, откровения о королевской семье, попытка устроить карьеру Маркл в Disney и, конечно же, контракт со Spotify на 24,2 миллиона долларов за выпуск регулярных подкастов.

Правда, герцог и герцогиня Сассекские не торопились исполнять свои обязательства и выходить на связь с пользователями Spotify. Это решение пара, записавшая всего одно выступление, объясняла недовольством платформой. Но столкнувшись с очередной волной критики, Сассекские все же были вынуждены продолжить работу. Так, на днях Маркл наконец-то выпустила эпизод подкаста, пригласив в качестве гостя свою подругу и легендарную теннисистку Серену Уильямс.

Приятельницы поговорили о современных женщинах и тех трудностях, с которыми им приходится сталкиваться. «Обсудим слова, которые воспитывают наших девочек, и то, как СМИ изображают женщин. Откуда берутся многие стереотипы и как они продолжают влиять и определять нашу дальнейшую жизнь», — пообещала Маркл.

Удивительно, но даже при разговоре на такую нейтральную тему Меган умудрилась привлечь внимание к личным трагедиям в своей семье. Причем герцогиня выдала такую информацию, распространение которой вряд ли бы одобрили чопорные родственники принца Гарри в Великобритании. Как оказалось, ранее Сассекские чуть не потеряли своего первенца.

Три года назад Меган и Гарри взяли на тот момент четырехмесячного сына Арчи в тур по Африке. Представители королевской семьи Британии заселились в специально приготовленный для них дом. Малыша Маркл с мужем оставили с няней, отправившись выполнять свои обязанности. И пока герцогиня выступала с речью в городе Ньянга, Арчи чуть не погиб при пожаре. Как призналась Меган в своем подкасте, перенесенный ужас останется с ней до конца жизни.

Напомним, пока Маркл и Гарри пытаются работать за границей, принц Уильям и Кейт Миддлтон в Великобритании, судя по слухам, переживают не лучший период своего брака. Недавно герцогиня Кембриджская даже покинула дом вместе с детьми без супруга. Поклонники пары всерьез обеспокоены обстановкой в семье Уильяма и Кейт.