Любовница Ярмольника насылает Божью кару на поганых засранцев

Любовница Ярмольника насылает Божью кару на поганых засранцев
Леонид Ярмольник
Недавно по Сети распространилась новость, что народный артист России Владимир Ильин, которого близкие по первым буквам имени и фамилии нежно называют Вилочкой, ушел в монастырь. Якобы накануне 75-летия решил замаливать грехи своего коллеги-племянника, известного по сериалу «Интерны». Александр Ильин с некоторых пор стал еще и лидером панк-группы «План Ломоносова» и, по мнению авторов сообщения, ведет небогоугодную жизнь и матерится со сцены.

- Владимир Адольфович сейчас живет в Новоиерусалимском монастыре, который стал для него домом и настоящим местом спасения, - писали интернет-журналисты. - Ильин рассказал в интервью, что у него были серьезные проблемы со здоровьем, но благодаря молитвам и вере в Бога он исцелился. В монастыре с мэтром живет и его супруга, бывшая актриса Театра на Таганке Зоя Пыльнова, которая служит регентом церковного хора.

Я решила проверить эту информацию и с огромным трудом дозвонилась до Зои Пыльновой.

«Владимир
Владимир Адольфович и Зоя Владимировна 

- Куда ушел мой муж? В монастырь? - раздраженно переспросила 75-летняя Зоя Владимировна. - Что за дурь! Пусть Господь покарает того, кто это пишет. Вырвать бы его язык и все остальное. Поганый засранец!

Немного успокоившись, моя собеседница разложила по полочкам этот фейк:

- Если человек уходит в монастырь, он делает это тихо. И никто - никакие журналисты - не узнает об этом. Что Володя отмаливать должен? Какого племянника?! Он что, старец, чтобы отмаливать кого-то?  Новоиерусалимский монастырь у нашего дома находится, в десяти минутах буквально. Как прихожане мы с Володей туда ходим. Любим ездить и по разным другим монастырям на службы. И что теперь, из этого делать вывод, что мы приняли постриг? Муж - актер, любит свое дело. Почему он в монастырь-то уходить должен? Его и мирская жизнь устраивает. А то ишь, выдумали, что ему плохо живется и подавай монастырь! Туда уходят люди, кто, кроме Бога, никого любить не могут. А в нашем случае мы с Володей любящая семейная пара.

«Ярмольник
Ярмольник умеет найти ключик к потаенным женским местам 

Шесть выкидышей

Несколько лет назад приятельница супругов, актриса Театра на Таганке Елена Корнилова рассказывала «Экспресс газете» непростую историю любви Пыльновой и Ильина.

На заре их отношений Владимир пристрастился к выпивке.

- И вот однажды это настолько надоело Зое, что она объявила, что расстается с ним, - поделилась Корнилова. - Вскоре у Пыльновой начался роман с коллегой по Театру на Таганке Леонидом Ярмольником. Помню, как она тщательно собиралась на каждое свидание. Вымоет волосы, уложит их феном, наденет блузку, шелковые чулочки и обязательно крошечную юбочку. Даже в 25-градусный мороз бегала без головного убора и в коротеньком полушубке. Я предупреждала, что она застудит почки, но Зоя отмахивалась. Что поделать - молодость!

Корнилова уверена: то, что ее приятельница не слушала добрых советов, позже сыграло против нее. Пыльнова и правда застудилась и не смогла завести малыша. Ни от Ярмольника, ни от Ильина.

Племянник-панк Александр
Племянник-панк Александр 

- С Леонидом у Зои был крепкий гражданский брак, они жили в коммуналке около метро «Октябрьское Поле», - замечала Елена Константиновна. - Зоя ждала от Ярмольника ребенка, но проблемы с почками не позволили малышу появиться на свет - выкидыш произошел на седьмом месяце беременности. Для Пыльновой это стало трагедией, я тогда очень за нее переживала. Нужно было кесарево делать, но врачи не уследили. Уверена, что Зоя стала бы потрясающей мамой. Но вскоре после несчастья отношения с Ярмольником сошли на нет. Через некоторое время она вернулась к Ильину. Он уже бросил пить. Сыграли свадьбу. А у Ярмольника тоже начался роман с будущей женой Оксаной, которая до этого была девушкой Владимира Высоцкого. Кстати, Ярмольник и Ильин позже подружились. А когда Зое и Володе дали трехкомнатную квартиру, Леня одолжил им денег на мебель.

В окружении супругов уверены, что Ильин и Пыльнова пришли к вере еще и потому, что так и не смогли завести ребенка. После пяти выкидышей оставили надежду стать родителями. Но у пары много крестников, которых они обожают.