Больше не появится: объявлено о ликвидации Шварценеггера

Больше не появится: объявлено о ликвидации Шварценеггера
Арнольд Шварценеггер
Недавно Арнольд Шварценеггер обратился к россиянам. Звезда заявила, что жителей РФ оболванивают.

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер в середине марта зарегистрировался в соцсети «Телеграм». Артист показал пару роликов со своими собаками, а затем выдал публике видео, которое моментально стало резонансным. Железный Арни обратился к россиянам. Шварценеггер выступил против спецоперации по спасению Донбасса. Артист заявил, что 141 государство ООН проголосовало за признание РФ агрессором, дескать, «мир отвернулся от России». Звезда боевиков посетовала, что россияне оболванены дезинформацией и пропагандой, «поэтому не в курсе того, что сейчас происходит».

«Я люблю российский народ. Вот почему я должен сказать вам правду. Пожалуйста, смотрите и делитесь», - писал Шварценеггер под видео.

Патриотично настроенных жителей РФ слова Шварценеггера возмутили до глубины души. Арнольду напомнили, что он уже давно не актер, а политик из недружественного государства. Мол, пользуясь статусом селебрити, он сам занимается пропагандой, навязывая поклонникам из России выгодное властям США видение ситуации и неверно расставляя акценты относительно происходящего на Украине.

Наделавший шуму ролик, Арнольд Шварценеггер опубликовал 17 марта, на следующий день после регистрации в соцсети. С тех пор учетная запись актера была неактивна. Шварценеггер единожды выступил массивным медиатараном, а потом забросил именной телеграм-канал. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Сегодня, 27 августа соцсеть объявила, что скоро ликвидирует канал Шварценеггера. Если Железный Арни не объявится в «Телеграм» в ближайшие 28 дней, его аккаунт самоуничтожится. Не исключено, что на просторах платформы Павла Дурова Арнольд Шварценеггер больше не появится. Вероятно, ему нечего сказать россиянам.

Больше не появится: объявлено о ликвидации Шварценеггера
Арнольд Шварценеггер 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов