«Мы ещё увидим концерты Пугачевой»: Медведев считает, что люди простят вернувшуюся в РФ Примадонну

Алла Пугачева

Сегодня Алла Борисовна неожиданно для многих объявилась в Москве. По мнению Медведева, уже в ближайшее время россияне смогут «зажечь» на концертах супруги Галкина.

Известный журналист, сотрудник компании ВГТРК Андрей Медведев объявил о планах 73-летней певицы Аллы Пугачевой вернуться на сцену. По мнению репортера, россияне быстро забудут о молчании Аллы Борисовны (которая, кстати, подыскивает себе нового мужа) по поводу текущих событий на Украине и пойдут на концерты. Медведев посетовал, что россияне прощают своим кумирам все — даже то, что прощать никогда не следовало бы.

«Мерзость. Причём я даже не про сам факт возвращения. И что? Не пойдут на её концерты люди? Пойдут, конечно же. Как ничего и не было. Сейчас же идут на концерты Меладзе, Манижи и прочих, кому стыдно за Россию. Билеты покупают. Или вон, новая книга Акунина. Сам писатель тоже в числе стыдливых. И Россия у него нечто унылое, и правит тут диктатор, и народ такой себе. А книги продаются в России. Гонорары Акунину идут исправно», — указывает бывший руководитель программы «Вести-Москва».

По мнению Андрея Медведева, проблема заключается не только в книгоиздателях, которые продолжают издавать книги оскандалившегося писателя, но и в читателях. Акунин глубоко и искренне презирает людей, но те идут и исправно покупают его книги. Чем можно объяснить это, задается вопросом Медведев — неуважением к себе, мазохизмом, или чем-то еще? Но в любом случае, Пугачева и ее коллеги сидят на пороховой бочке, играя с огнем.

«Так что ещё увидим и концерты Пугачевой и лекции Быкова. На фоне общей безнаказанности — можно же, как выяснилось, поддерживать ВСУ и собирать деньги, и ничего за это не будет — именно так и будет. А может быть, увидим другое. Иногда случается, что пассионарные русские люди, видя, что закон не работает, начинают думать, что пора как-то законотворчество брать в свои руки», — заключил Андрей Медведев на страницах своего Telegram-канала.