«Замшелый и устарелый наряд»: подвенечное платье красавицы-невесты Прилучного разнесли в пух и прах

«Замшелый и устарелый наряд»: подвенечное платье красавицы-невесты Прилучного разнесли в пух и прах
Павел Прилучный с женой
Павел Прилучный и Зепюр Брутян закатили роскошное торжество по случаю бракосочетания. Все было продумано до мелочей, кроме самого главного — одежды невесты.

Слухи о том, что артисты расписались ходи с весны. Павел на одной из фотографий в соцсети показал обручальное кольцо, а потом увез красавицу-актрису к морю. Многие приняли отношения пары за пиар. «Мажор» ничего не подтверждал и не отрицал, позволяя публике самой додумать историю. 

И только 25 августа актер официально объявил, что Зепюр стала его женой. Прилучный самоуверенно сообщил, что они с Брутян сыграли свадьбу года. Многие согласились со звездой российских сериалов, но имидж-стилист Юлия Маковецкая заметила досадный промах, который совершили молодожены во время планирования торжества. 

Стилист рассказала, что свадебное платье Зепюр обошлось Павлу в несколько миллионов рублей. Но деньги были потрачены зря, в наряде нет никакой изюминки. Брутян хотела выглядеть принцессой, поэтому выбрала фасон «торта», который выглядит нарочито женственно и сексуально, но это уже прошлый век.

Теперь официально: первые фотографии роскошной свадьбы Павла Прилучного и Зепюр БрутянALMPW8AT9
Зепюр выглядела сногсшибательно  

«Мне не очень нравится выбор такого платья — это уже достаточно замшелый и устарелый наряд. Я считаю, что современная мода и такая красивая девушка могут быть вместе. Можно было бы выбрать что-то поэкстравагантнее. И при этом это может быть красивым платьем принцессы. Надо делать что-то интересное, особенно если это на публике. Нужно удивлять и делать вау-эффекты», — заявила эксперт.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов