Оголившую гром-бедра Алину Загитову выставили из отеля в Сочи

Оголившую гром-бедра Алину Загитову выставили из отеля в Сочи
Алина Загитова
Алина Загитова попала в очень неприятную ситуацию. Олимпийскую чемпионку рано утром заставили покинуть отель.

Спортсменка проводит лето в Сочи, где проходят гастроли шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Загитова с радостью делится фотографиями с курорта в соцсети. На одном из последних снимков фигуристка предстала в коротеньких шортиках, едва прикрывающих ягодицы.

Стройная и загорелая Загитова может себе позволить любой наряд. Длинные ножки Алины очень выгодно смотрятся в микро-шортах. Однако нашлись среди подписчиков чемпионки люди, которые указали на изъян в ее фигуре.

По мнению народа, после приостановки карьеры Загитова набрала несколько лишних килограммов. «Гром-бедра запихнула в джинсовые трусы», — заявил один из хейтеров фигуристки.

Оголившую гром-бедра Алину Загитову выставили из отеля в Сочи
Фигуристка может себе позволить ходить по улицам в микрошортах 

Алина на эти замечания не реагирует. Тем более что у спортсменки сейчас совсем другая печаль. На своей странице в «Телеграме» чемпионка посетовала, что ее выставили из отеля. Все утро Алине пришло просидеть на ступеньках у входа в гостиницу. А все из-за того, что в здании сработала пожарная тревога. Это происшествие испортило день Загитовой, сорвав все планы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов