«Вбила себе в голову, что она - пуп земли»: Семина отвесила самовлюбленной Пугачевой звонкую оплеуху

«Вбила себе в голову, что она - пуп земли»: Семина отвесила самовлюбленной Пугачевой звонкую оплеуху
Алла Пугачева
Тамара Семина призвала не обращать внимания на Аллу Пугачеву. Вокалистка, по мнению артистки, слишком высокого мнения о себе.

Накануне стало известно, что Алла Пугачева вернулась в Россию. Примадонна отечественной эстрады отсутствовала на родине без малого полгода. Звезда планирует собрать детей в школу. Наследники вокалистки, двойняшки Лиза и Гарри, посещают Первую Московскую гимназию.

«Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове», - поделилась с журналистами планами на будущее Примадонна.

На возвращение Аллы Пугачевой довольно резко отреагировала актриса Тамара Семина. 83-летняя народная артистка РСФСР считает, что публика уделяет слишком много внимания путешествиям Примадонны из страны в страну. Дескать, это личное дело певицы. Семина отметила, что Пугачева «возомнила о себе», считает себя «одной-единственной во всем мире» и это ее право. Слова Аллы Борисовны Тамара Петровна находит «просто смешными».

Семину удивляет реакция общественности на заявления и действия певицы. Актриса предложила забыть о вокалистке.

«Что на нее смотрят, как на Вангу? Почему так акцентируют внимание на ее словах? Это ж с ума сойти! Пугачева – самовлюбленная женщина. Вбила себе в голову, что она - пуп земли. Ну и хрен с ней! Пусть живет с этим! Мне лично смешно! Я за ней не слежу от слова совсем: у меня другие дела имеются», - отвесила оплеуху Примадонне Семина.

Добавим, ходят слухи, что Алла Борисовна и Максим Галкин* всерьез подумывают продать замок в деревне Грязь Московской области. Якобы звездные супруги хотят перебраться на ПМЖ в Израиль, но на покупку особняка за рубежом денег не хватает. Галкин, отметим, в Россию не приехал. Он продолжает гастролировать в Европе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов