«На папулю больше похожа»: подросшая дочь Навки и Пескова умилила народ

«На папулю больше похожа»: подросшая дочь Навки и Пескова умилила народ
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Маленькая Надя Пескова очень занятая девочка. Она занимается фигурным катанием и балетом, вокалом, учит сразу три языка. При этом у малышки остается время на выход в свет со звездой мамой.

На днях Татьяна Навка вместе с дочерьми — старшей Сашей от отношений с фигуристом Александром Жулиным и младшей Надей от брака с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым — отправилась в ресторан. На память о прекрасном вечере фигуристка оставила фото на своей странице в соцсети. На серии снимков Навка позирует с дочками, нежно обнимая своих наследниц.

«Даже если дочь уже взрослая, она никогда не перестанет быть моей малышкой! Мои самые любимые девочки на свете. Моя любовь, моя гордость, мое все», — подписала кадры Татьяна.

Народ пришел в восторг от фотографий. Особенно поклонников умилила младшая девочка Навки. «Все три девочки шикарны!»; «Надюша такое солнышко»; «Папина доча»; «Такие красавицы, Татьяна! Как сестры»; «Надюшка на папулю больше похожа», — написала в комментариях фанаты спортсменки.

«На папулю больше похожа»: подросшая дочь Навки и Пескова умилила народ
Надя растет копией папы 

21 августа Надя Пескова отметила восьмой день рождения. Девочка стала вторым ребенком для Татьяны Навки и пятым — для Дмитрия Пескова. Девочка растет в счастье и гармонии. Родители души не чают в малышке, окружая ее любовью и заботой.



*Организация запрещена на территории РФ