«Нужно было лечить Алешу раньше»: почему Анита Цой отвернулась от попавшего в тюрьму брата

«Нужно было лечить Алешу раньше»: почему Цой отвернулась от попавшего в тюрьму брата
Анита Цой
О поведении артистки в студии НТВ рассказала ее мачеха. Как оказалось, звезда повела себя совсем не по-родственному в момент, когда ее помощь могла быть очень полезна.

51-летней Аните Цой довелось перенести немало испытаний на пути к жизни своей мечты. Несмотря на трудности, артистке всегда удавалось со всем справиться. Она выпускала один проект за другим, параллельно устраивая личное счастье. Бывали моменты, когда звезде становилось совсем плохо. Однако ей быстро удавалось привести жизнь в порядок.

И сейчас Аните не на что жаловаться. Чего не скажешь о ближайших родственниках знаменитости. Напомним, несколько лет назад брат Цой был осужден и отправлен в тюрьму. Алексей Ким попал в переплет за хранение наркотиков. Пагубное увлечение обошлось мужчине в три потерянных года жизни.

Анита прекрасно знала о той передряге, в которую угодил ближайший родственник. Как только Алексей попал в колонию общего режима, с артисткой связалась мачеха. Татьяна Новосильцева надеялась на поддержку, но столкнулась с равнодушием исполнительницы.

«Ну что ж, нужно было лечить Алешу раньше», — так якобы  отреагировала Анита на семейное несчастье.

Ким отсидел три года, после чего вернулся в родительский дом. Сейчас брат Цой работает курьером, находится в Москве и пытается вернуться к привычному образу жизни. На Аниту Алексей зла не держит. Как оказалось, сидя в тюрьме, мужчина не желал свиданий с прославленной родственницей. Настолько его сжирало чувство вины за свое преступление.

Сейчас он специально не зовет звездную сестру в гости, все надеется сначала сделать ремонт в квартире — чтобы не стыдно было приглашать Цой. Но захочет ли сама Анита иметь дело с Алексеем, неизвестно. Не секрет, что артистка сторонится семью отца. Более того, мачеха певицы после той истории, когда исполнительница отказалась помогать, теперь тоже старается с ней не контактировать. Так что вряд ли Цой захочет ходить в гости к отсидевшему брату. Правда, Алексей Ким все равно не теряет надежды на то, что ситуация может измениться к лучшему.