«Теперь такая»: исхудавшая и несчастная Брежнева вернулась к работе

Вера Брежнева вряд ли еще вернется в Россию

Вера Брежнева забросила творчество и концерты еще в конце февраля. На начало российской спецоперации на Украине артистка отреагировала очень болезненно. Теперь, по прошествии нескольких месяцев, звезду стало просто не узнать.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» минувшей весной не раз публиковала в своем микроблоге в «Инстаграме» пацифистские посты, много рассказывала о том, что теперь происходит внутри ее семьи. Знаменитость уехала за границу и вместо записи новых хитов взялась за волонтерскую работу. Брежнева грузила коробки на складах, сортировала вещи для беженцев.

В социальных сетях певица теперь появляется нечасто, однако накануне вечером она решила все же выйти на связь с подписчиками. Вера опубликовала собственное селфи, которое шокировало народ. Артистка одета по-прежнему стильно, однако узнать в ней ту самую роскошную женщину практически невозможно.

Звезда очень сильно похудела, стала пренебрегать макияжем, лицо осунулось, под глазами появились синяки и мешки, которые Вера больше не прячет. «Это просто я. Теперь такая», - отвечает Брежнева всем удивленным фанатам.

Вера Брежнева готовится выпустить новые песни 

Однако судя по всему звезда все же решила вернуться к своей привычной работе. Она сообщила, что по-прежнему помогает пострадавшим соотечественникам, однако лично уже не таскает тяжелые коробки и не сортирует вещи. Этим теперь занимаются «доверенные Люди с огромными сердцами», пояснила Вера.

В августе певица совершила много рабочих поездок и наконец, немного успокоившись, стала вновь нравиться себе. Найти душевное равновесие ей помогает в том числе и творчество.

"Удивительное состояние. <...> ...Именно работа потихоньку приводит в чувства... Музыка, мысли. идеи, проекты, общение. Я успела забыть, как же приятно быть частью творческого процесса. <...> Неужели я еще способна удивляться", - поделилась Брежнева.

Отметим, что тревожат знаменитость не только мысли о будущем. Недавно в Сети распространились слухи о скором разводе артистки с прославленным супругом Константином Меладзе.