Стас Садальский: «Согласен выручить Эрнста»

Стас Садальский: «Согласен выручить Эрнста»
Станислав Садальский
Ситуация на главной «кнопке» страны из ряда вон выходящая. Как не устает повторять Станислав Садальский, Константину Львовичу срочно нужно что-то делать для выравнивания рейтинга.

Вот уже несколько месяцев место сбежавшего из России Максима Галкина** в программе «Сегодня вечером» занимает Николай Цискаридзе. Танцор пользуется большим уважением среди граждан нашей страны. При этом как ведущий он оказался не так востребован. Об этом уже которую неделю говорит Станислав Садальский, пристально следящий за успехами Первого канала и «России-1».

«Сегодня вечером» с балеруном продолжает демонстрировать исторические минимумы рейтинга. А что Малахов, стабильно зашкаливает, смотрите цифры… Ничего личного только рейтинг, согласен выручить Эрнста и провести мастер-класс на Первом, кстати — бесплатно», — заявил Садальский в личном блоге.

«Станислав
Станислав Садальский снова прошелся по Первому каналу  

Примечательно, что многие поклонники уже начинают смеяться над интересом артиста к ситуации на Первом канале и, в частности, из-за неприязни к Цискаридзе. При этом пока одни предлагают Станиславу Юрьевичу занять место танцора в шоу «Сегодня вечером», другие не видят ничего удивительного в успехе Малахова. «Нынешнее ТВ — место прилюдного полоскания грязного белья, и там рейтинг выше, где этого белья больше», — считает одна из подписчиц Садальского.

Между тем у Малахова сейчас крайне удачный период в плане развития карьеры. Помимо того, что его проект «Привет, Андрей!» дает отличные цифры, шоумену доверили вести еще одну программу. Съемки передачи начнутся со дня на день.

«Без ложной скромности скажу: это будет феерия. Мы все готовимся к первым эфирам. Очень много эксклюзива — тем, о которых будут говорить месяцами. Готовим для зрителей действительно очень много интересного, не спим ночами. При этом очень волнуемся, конечно», — заявил продюсер проекта Малахова Феликс Абраамян.

Пока ни деталей нового шоу на «России-1», ни дата премьеры неизвестны. Однако можно предположить, что для зрителей готовится очередной телевизионный хит. Между тем осень на Первом канале должны стартовать свои шоу, благодаря которым Эрнст сможет рассчитывать на более высокие рейтинги.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов