«Я тебе изменяла все лето»: вернувшаяся Гузеева шокировала дорогого человека заявлением

«Я тебе изменяла все лето»: вернувшаяся домой из Европы Гузеева шокировала дорогого человека заявлением
Лариса Гузеева
Это лето выдалось для звезды экрана весьма насыщенным. Только недавно знаменитость вернулась домой из увлекательного заграничного путешествия.

Лариса Андреевна отпуск провела в дорогой ее сердцу Болгарии. При этом звезда практически не выходила на связь, из-за чего в обществе появлялись самые разные слухи. Особенно всех интересовал вопрос о будущем Гузеевой на Первом канале. Ведь после начала СВО «Давай поженимся!» убрали из телевизионной сетки вещания.

К счастью для поклонников, знаменитость уже успела вернуться в Москву. В первую очередь Лариса Андреевна бросилась кормить близких блюдами собственного приготовления. «Меня так давно не было дома, что беда. Как только я уезжаю, мои начинают есть сплошную гадость», — жаловалась недавно звезда экрана в разделе Stories в личном микроблоге в Instagram*.

Вернувшись в родные места, Гузеева также поспешила позаботиться о себе. Актриса и телеведущая, как известно, старается следить за собственным здоровьем и внешностью. Находясь в Болгарии, у Ларисы Андреевны не было возможности встречаться со своими врачами и специалистами. Поэтому свидание с личным массажистом в минувшее воскресенье стало для Гузеевой событием. Пока мускулистый красавчик по имени Михаил наминал стопы Ларисы Андреевны, она, не уставая, нахваливала дорогого мужчину перед подписчиками и каялась перед ним, мол, за рубежом приходилось обращаться к другим массажистам.

«Я тебе изменяла все лето!» — призналась Лариса явно смущенному Михаилу.

Напомним, сейчас для Ларисы Андреевны наступает непростой период. Как известно, артистку поставили на место Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+». Многие поклонники главного вокального проекта страны уже успели выразить свое крайнее неудовольствие выбором продюсеров передачи. При всем уважении к Гузеевой, которая на протяжении долгих лет вела на том же канале «Давай поженимся!», люди оказались не готовы ни к уходу Нагиева из «Голоса» для возрастных участников, ни к кандидатуре Ларисы Андреевны.



*Организация запрещена на территории РФ