Мужа Насти Каменских парализовало

Настя Каменских и Потап долго скрывали свой роман

Супруг популярной украинской исполнительницы, рэпер Потап, серьезно болен. За его здоровье теперь борются европейские доктора.

Настя Каменских и рэпер Потап много лет работали вместе. Поклонники приписывали им бурный роман и, как оказалось, были правы. Несколько лет пара скрывала свои чувства, но в итоге три года назад влюбленные официально объявили о свадьбе. Теперь супруги стараются беречь и во всем поддерживать друг друга.

В настоящее время забота нужна в первую очередь Алексею Потапенко (настоящее имя рэпера). Начало российской спецоперации на родной для него Украине заставило исполнителя серьезно понервничать. Артисты принялись поливать грязью Россию, в которой много лет весьма неплохо зарабатывали. Разумеется, въезд в страну им был запрещен. Все бывшие коллеги отвернулись от Потапа, а армия поклонников стала заметно меньше.

При этом украинские знаменитости на родине не остались. Несколько месяцев они колесили по Европе, успели даже пожить в Испании. Теперь же в Украину вернулась одна Каменских. По ее словам, звездный супруг был вынужден остаться на чужбине, потому что серьезно заболел из-за постоянного стресса.

"У него отняло половину лица. Все переживают, и мой Леша не исключение. Однако, как мужчина, он должен держаться. Я в истерике, нужно эвакуироваться, нужно помочь, нужно договориться… Его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица", - поделилась Настя в новом интервью.

Точный диагноз супруга Каменских озвучивать не стала, лишь заявив, что за его выздоровление и восстановление борются лучшие европейские врачи. Многие поклонники подозревают, что на самом деле Потап просто не хочет приезжать в Киев, так как опасается призыва на военную службу.