«Добро пожаловать в этот мир»: 81-летнюю Людмилу Максакову поздравляют с пополнением

«Добро пожаловать в этот мир»: 81-летнюю Людмилу Максакову поздравляют с пополнением
Актрисе предстоит нянчиться с малышкой
Артистка вновь оказалась в центре внимания. Новорожденная по имени Ника может наконец сплотить близких.

Чаще всего фамилия Максаковых всплывает в прессе из-за скандалов вокруг беглой оперной певицы. В 2014 году экс-звезда Мариинского театра возомнила себя оппозиционеркой и покинула страну вместе с депутатом Денисом Вороненковым. Увы, в Киеве артистка пережила потрясение – заказное убийство любимого мужчины порядком напугало блондинку. Несколько лет знаменитость не появилась на Родине, пока в этом не назрела острая необходимость. В Москву Мария Максакова* пожаловала из-за суда по разделу московской квартиры с собственными детьми.

Что же касается матери певицы, то Людмила Васильевна так и не простила блудной дочери спешное бегство на Украину. Сколько бы Мария ни пыталась наладить гармоничные отношения с принципиальной дамой, та продолжала стоять на своем. Возможно, разногласия двух близких женщин сойдут на нет после радостной новости.

В начале года племянница певицы и внучка актрисы Анна вышла замуж за известного шахматиста Теймура Раджабова. Девушка, чьи родственники постоянно находятся на ножах, избрала совершенно иной путь – тихую и непубличную жизнь. А сегодня в микроблоге возлюбленного прелестной красотки появилось сообщение о пополнении. Анна родила дочь.

«Добро пожаловать в этот мир, малышка Ника», — написал счастливый отец.

Поклонники же Марии Максаковой* тут же стали поздравлять 81-летнюю знаменитость с появлением на свет правнучки. Будем надеяться, теперь актриса и ее дочь наконец-то сумеют прийти к пониманию, хотя бы ради  самого маленького члена семьи.

«Добро пожаловать в этот мир»: 81-летнюю Людмилу Максакову поздравляют с пополнением
Теймур Раджабов с женой и дочерью 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов