Солнцев решил активно отбивать Пугачеву у мужа: «У них теперь с Галкиным официально гостевой брак»

Солнцев решил активно отбивать Пугачеву у мужа: «У них теперь с Галкиным официально гостевой брак»
Алла Пугачева
Недавно Примадонна вернулась в Россию без Максима Галкина*. 41-летний артист давно этого ждал. В комментарии «Экспресс газете» Гоген Солнцев заявил, что не намерен отступать от своих планов завоевать 73-летнюю Аллу Пугачеву.

Шоумен ранее признался, что является давним поклонником Примадонны и мечтает быть с ней рядом. «Наконец-то наша богиня вернулась в Россию! Я это предвидел и верил, что так и будет. У них теперь с Галкиным официально гостевой брак. Но летать гостить будет только Аллка, так как Макс вряд ли в ближайшем обозримом будущем вернется в Россию», - отметил Солнцев.

«От своих планов я не отступлю и обязательно добьюсь руки и сердца Пугачевой и отобью ее у этого хохмача. Чем я хуже Галкина? Алла Борисовна – женщина в самом соку», - уверенно заявил артист.

Он надеется встретиться с певицей в Москве. «Мы создадим творческий союз, а может быть, и не только! Даже, если она мне откажет, я не сдамся. Ведь, когда женщина говорит «нет», она в глубине души подразумевает – «да», - заключил Гоген Солнцев.

Отметим, что сейчас артист женат на дочери своей бывшей супруги-пенсионерки Екатерины Терешкович – Полине. Свадьба состоялась 27 октября прошлого года. Бывшая жена в штыки восприняла это события, посчитав, что наследница и экс-возлюбленный ее предали.

Ранее Гоген Солнцев записал песню в честь Аллы Пугачевой. Он признался, что его песня – это прямой намек Алле Борисовне на то, чтобы она не засиживалась за рубежом, а возвращалась на родину.

«Я бы хотел отбить ее у Галкина. Вдруг она его бросит. Ведь она собиралась возвращаться в Россию, а юморист, насколько мне известно, придерживается другой позиции. Жду Аллу в России», - признавался актер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов