Пугачева лично проводила детей от Галкина в школу: видео

Пугачева лично проводила детей в школу: видео
Алла Пугачева
Долгое время никто не понимал, объявится ли Примадонна в России. Однако та, как и обещала, вернулась домой. Сегодня, 1 сентября, звезда отвела детей от Максима Галкина* в школу.

Наконец-то стало понятно, что Алла Борисовна не лукавила. Она действительно вернулась, чтобы отправить Лизу и Гарри в гимназию. Причем артистка лично сопроводила наследников.

Самих детей на видео, которое удалось снять журналистам, видно не было. Представители СМИ поймали Пугачеву уже в машине. Примечательно, что Алла Борисовна была в настроении для беседы. Ведь последние полгода артистка практически не выходила на связь, добиться от нее хоть какой-то информации было просто невозможно.

«Спасибо! И всех поздравляю с новым учебным годом», — певица в первую очередь поблагодарила журналистов за букет, которые те ей преподнесли в честь праздника. А затем Алла Борисовна внезапно рассказала об учебном процессе Лизы и Гарри, которым теперь предстоит осваивать программу третьего класса.

«Я им не помогаю (с уроками – прим. ред.). Это надо приучать с детства», — призналась в числе прочего Примадонна.

Какие конкретно кружки в этом году привлекут внимание детей, Пугачева сказать не смогла. Она лишь отметила, что на данный момент Лиза и Гарри занимаются шахматами и музыкой. Но зная любознательность и активный характер сына и дочери певицы от Галкина, можно предположить, что в грядущем учебном году те обязательно найдут себе новые хобби.

Напомним, ранее ходили слухи, что Алла Борисовна подбирает для детей от Галкина новое учебное заведение в Риге. Помогала ей при этом якобы Лайма Вайкуле. Потом выяснилось, будто бы Галкин хочет устроить наследников в Израиле.  В то же самое время друзья Примадонны не сомневались: как артистка пообещала, так и сделает. А Пугачева еще весной рассказывала, что осенью вернется вместе с сыном и дочерью в Россию из-за начала учебного года.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов